После капиталки.

После капиталки.

Toyota Land Cruiser Prado 1997

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

Добрый день, уважаемые читатели. Вот решил коротко дополнить свой отзыв. Ну что сказать, машина радует. Масло не жрет, не дымит, едет несколько веселее. Педаль в пол не топлю, так как на обкатке и нужды в быстром разгоне не испытываю, но при прочих равных условиях машина стала ехать быстрее, на педаль газа отзывается увереннее. Расход снизился до 10,85 в смешанном цикле. Сегодня заправился на 2000 рублей, это 57,63 литра бензина АИ92. На заправке все в бак не вошло, 10 литров залил в канистру и в паркинге еле упихал остальное в бак. Проехал после последней заправки 531,4 км. Считаем 57,63/531,4х100=10.85 литров на 100 км. По моему отличный результат для такой машины. Не пытаюсь как то ехать экономно, еду как обычно. Просто общаясь с разными джиповодами, наслушаюсь о том какие у них тачки классные и что один в них минус - много жрут. И кажется порой, что мне слегка не верят, когда я им про свой расход говорю. А смысл мне врать то? Ну да, часто с горок не нейтралке качусь, а на кой тогда МКПП нужна?))

И все же что меня беспокоит, дак это правая нижняя шаровая. Как то вот не нравится мне как она работает. Может параноя конечно, но вроде как слышу какие то пощелкивания, когда машины раскачиваю. Короче хз, через 5 тыс км на ТО поеду, скорее всего шаровую буду менять. По хорошему надо оригинал заказать, но 7,5 тыс за одну шаровую ...... короче жаба душит не по децки. Договориться с пресноводным пытаюсь, но на днях дачу купили и лягуха на уступки не идет, требует подождать пару месяцев. Может кто подскажет нормальный дубль?? GMB - это кал, в подвеске по крайней мере точно. Две правые заказал и обе гуано. хотя к левой вообще претензий нет. У правой и левых даже коробке капитально отличаются, так что хз что вообще происходит.

Как уже писал, что поменял пороги-подножки и брызговики, установил чехол на запаску. Теперь прадос смотрится вообще отлично. Присматриваю на него диски. Очень понравились диски "Дайтона". На новые какой то умопомрачительный ценник, а Б/У только во Владике, по объявлениям на Дроме. Не тороплюсь, выстрелит в Екате, куплю сразу..... и у жабы не спрошу)) На крайняк железяки с круглыми дырками поставлю или от TLC 80, тоже выглядят отлично.

Ходовый огонь с левой стороны умирает. Из шести диодов теперь горит один...купил новый комплект точно такой же, теперь поменять надо, уже 2 недели ездит в багажнике. Больше претензий к машине нет, все нравится, все устраивает.

Всем удачи на дорогах!!!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1997 в России

Посмотри Qsten, на ниссан отличный дубль, вроде поставщик конвеера, а вот на тайоту скртмно представлен... брал и наконечники и шаровые, напорядок лучше 555 и ctr..?

про расход - верю! ибо у самого двиг 4,3л - по трассе на 90-100 - от 9ти потребляет

вася
залей шаровую второпластом и будет тебе счастье ! езжу уже год на таких по деревни и горя не знаю цена вопроса 1000 рублей за 4 штуки

вася:
Подскажи как это сделать!

десногорск,смоленс
Поздравляю! Хочу такую,но не успеваю копить-тратятся быстро. Удачи Вам!

кос
жаба это кто?

Snep_ultra
кос
жаба это кто?
Жаба - это такое образное выражение)))