Список дополнений

Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 97 года

Toyota Land Cruiser Prado 1997

, Екатеринбург
Тема:

Добрый день, Уважаемые Читатели! Раз уж пишу тут все про своего любимца, то решил и горем поделиться с Вами тоже. 8 марта мы с женой попали в "ДТП". Ну как в дтп, дорога вдоль поля, окруженная деревьями и кустарниками и глубокой колеей. Нас просто выбросило из колеи на скорости 40 км/ч. Колея ледяная, солнышко днем нагрело, а вечером все застыло и вот итог. Машина уже в сервисе, обещают за 10 дней отремонтировать. Вот такой вот подарок..блин. Тут я чисто сам виноват....за последние 8 лет и 160 тыс км , это единственная оплошность....

21.03.2019. Добрый день, уважаемые подписчики! Вчера, то есть 20 марта забрал машину из автосервиса, чему несказанно рад. Итог по ремонту 35 тыс. рублей, что несомненно радует. Замены потребовали только передний бампер и левый подкрылок, остальное все вытянули и покрасили. Верхнее крепление верхнего поворотника восстановили, небольшую вмятинку на капоте выправили и покрасили. Передний бампер нашли по знакомым с праворульного 95-го за 4,5 тыс. рублей, локер за 500 р. Короче все отлично!! Фоток нет, так как на улице просто срач и машину мыть вообще смысла нет! До дома из автомойки не успеешь доехать, как она будет в состоянии как "до мойки".

Скоро на ТО, так что продолжение следует.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо