Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Посещение автоэлектрика, часть 2. Мультируль.

Недавно я уже посещал специалистов. Спустя неделю проблема с незапуском двигателя вновь повторилась.

1. Поменяли обходчик, старый был чем-то как-то залит. Все указывало на источник проблемы именно в этом узле. Надеюсь, более не повторится.

2. Поменяли концевик. Старый после мойки необходимо было отключать, ибо сигнализация сходила с ума и орала без перерыва до полной просушки.

3. Некоторое время назад прикупил мультируль с рестайла. Спасибо за оперативную доставку и качественную упаковку.

Долгое время не мог решить как быть: ставить целиком купленный руль или же оставить свою баранку. С тёмным деревом (камнем?) смотрится явно богаче, но вставки по салону у меня под дерево и лишний цвет тут ни к чему. Отыскать рестайлинговые оказалось непосильной задачей. Нужно будет делать аквапринт. Текстуру точно угадать не получится, значит, руль все равно будет отличаться от пластика на дверях и торпедо. А мой родной руль на данный момент меня, в общем-то, устраивает полностью. Потому решил пока поставить кнопки в него. Весной-летом, как только появятся лишние деньги, отдам руль и вставки под аквапринт с целью получения одинаковой текстуры на руле и вставках и тогда уже переставлю баранку.

Проводку под кнопки от руля и далее будут делать через неделю. В этот раз не успели. Надо признать, что даже исключительно с эстетической точки зрения вариант мультируль лучше обычного.

Осталась подушка без выреза под кнопки, без патрона и без каких-либо дефектов, если кому интересно - могу продать. Цены, честно сказать, не знаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром