Посещение автоэлектрика, часть 2. Мультируль.

Недавно я уже посещал специалистов. Спустя неделю проблема с незапуском двигателя вновь повторилась.

1. Поменяли обходчик, старый был чем-то как-то залит. Все указывало на источник проблемы именно в этом узле. Надеюсь, более не повторится.

2. Поменяли концевик. Старый после мойки необходимо было отключать, ибо сигнализация сходила с ума и орала без перерыва до полной просушки.

3. Некоторое время назад прикупил мультируль с рестайла. Спасибо за оперативную доставку и качественную упаковку.

Долгое время не мог решить как быть: ставить целиком купленный руль или же оставить свою баранку. С тёмным деревом (камнем?) смотрится явно богаче, но вставки по салону у меня под дерево и лишний цвет тут ни к чему. Отыскать рестайлинговые оказалось непосильной задачей. Нужно будет делать аквапринт. Текстуру точно угадать не получится, значит, руль все равно будет отличаться от пластика на дверях и торпедо. А мой родной руль на данный момент меня, в общем-то, устраивает полностью. Потому решил пока поставить кнопки в него. Весной-летом, как только появятся лишние деньги, отдам руль и вставки под аквапринт с целью получения одинаковой текстуры на руле и вставках и тогда уже переставлю баранку.

Проводку под кнопки от руля и далее будут делать через неделю. В этот раз не успели. Надо признать, что даже исключительно с эстетической точки зрения вариант мультируль лучше обычного.

Осталась подушка без выреза под кнопки, без патрона и без каких-либо дефектов, если кому интересно - могу продать. Цены, честно сказать, не знаю.