Замена багажной двери, перенос запасного колеса и иной кузовной ремонт.

Замена багажной двери, перенос запасного колеса и иной кузовной ремонт.

Длительное время я искал дверь на замену имеющейся. Натыкался на множество мошенников. Предлагали за высокую цену или деталь с какими-либо оговорками. Но потом на моё объявление о покупке отозвался ОЛЕГ800 с Land Cruiser клуба. Предложил имеющийся у них вариант. Цена, состояние, комплектность и авторитет продавца – всё устроило. Дверь в заводском окрасе, цвет 1D4. Отправил деньги и через пару недель получил железяки.

Очень доволен. Рекомендую столь ответственного продавца. Ждал почти месяц очереди на ремонт и вот дождался. Помимо перестановки двери необходимо было устранить последствия недавнего ДТП. Срезали с полученного куска кронштейны. Закрепили на новое место.

Починили пострадавшую в ДТП подножку, отполировали левую сторону. Почти все повреждения ушли. Остались только пара глубоких задиров на пластиковой накладке водительской двери.

Отрегулировали замок передней двери. Сняли кресло, пытались устранить люфт, но ничего поделать не смогли. Люфты ощущаются практически во всех соединениях. Подтянули пару болтов, собрали. Стало чуток лучше, но проблема осталась. Вчера забрал машину. На мой взгляд выглядит значительно свежее. :-)

Было:

Стало:

Бонус:

Старую дверь продаю, но там есть дефект. Кому интересно – в ЛС.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
без колеса гораздо интереснее смотрится...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт
без колеса гораздо интереснее смотрится...
Раньше мне нравилось с колесом, а теперь – без. Вкусы с течением времени меняются. :-)

Забайкалье
У меня без колеса, однако установлено гбо. Тор под газ установлен вместо запаски, запаска в багажнике. Вот иногда подумываю, а не прикупить ли мне дверь под запаску. Но пока что-то меня останавливает.

Забайкалье
Кстати по переделке - двери вообще идентичные?, или что-то варили-переделывали, в дополнении не особо понятно. Опишите поподробней процедуру.

alexo77
Двери полностью идентичны. Ничего доделывать не нужно. У вас есть прекрасная возможность купить отличную дверь! Сделаю скидку, подарю колпак и брезентовый чехол :-)

Армавир
Новая дверь от тлк 150? Куда теперь запаску?

У меня тоже гбо и дверь без запаски, и не надо)) а нижнее крепление запаски тоже приккупил а также штанги для ее извлечения

Новая дверь от тлк 150? Куда теперь запаску?
Запаска под днищем, дверь от такого же 120. У нас их продавали только с 2006. За рубежом тип двери менялся в зависимости от комплектации.

steam
Без запаски я ездить не готов. :-)

Я тоже)). Я про дверь. В свое время выбирал с запаской на двери или нет, сразу планировал гбо, и решил что лучше без. Смирюсь с запаской в багажнике. У меня был 90й прадик с запаской на двери. Так вот камера там стояла вместо правой ламы подсветки номера и естественно сильно искажала. Ставил больше для цепляния прицепа. Поэтому счас доволен камера по центру))) так где у тебя запаска сейчас? Поставил нижнее крепление? Инструмент который в двери штатный тебе продали в комплекте? Там ведь штанги для съема зараски снизу

steam
Штатный инструмент был и в старой двери. Наборы одинаковые. Да, приварили балку с лебедкой и упоры под днище (3 фото). Мне багажника всегда мало, запаску там терпеть я бы не смог. :-)

Ачинск-Красноярск
Буковки надо на место приклеить!)
Я вернулся!)

Ребята привет всем ! Вот у меня Колесо на двери , хочу поменять дверь которая без колеса . Что нужно для этого ? И кто скажет цену на неё ?

Готов поменяться )

Инкогнито
Обменяю свою дверь с запаской на дверь БЕЗ запаски .Цвет серый.Можно другого цвета.Томск и область

Готов поменяться )
Цвет какой?

Кузнецов Виталий
Мне за 2 часа дверь поменяли. Была без запаски, стала с запаской

Если дверь с запасной не продана сколько цена, прикупил бы Valeriiw@mail.ru

Обменяю свою дверь без запаски на дверь с запаской. Цвет черный. 2007г.в. Вологда.