Шо, опять?

Шо, опять?

Toyota Land Cruiser Prado 2005

, Томск
Темы: Авария (ДТП)

1 мая выдался напряженным. Мало спал, много всякого делал, устал и торопился. При выезде с парковки не увидел и забодал припаркованную Ниву.

Через ГИБДД связался с хозяином, оказалось что он вне города. Вызвали экипаж ДПС, оформили по ОСАГО. Это самое серьезное ДТП по моей вине и первое за последние 8 лет. :-)

КБМ стремительно упал, почему-то не в соответствии с таблицей. Нужно будет выяснить.

Пора, кажется, ставить камеру заднего вида. Нива стояла «под дурацким углом», в боковые зеркала я её не видел. Но это всё пустые оправдания. Просто нужно быть внимательнее. Удачи на дорогах и парковках!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России

Nurlan
Побольше бы таких честных. Мне помяли дверь водительскую и уехали.

Nurlan
Побольше бы таких честных. Мне помяли дверь водительскую и уехали.
Я убежден, что нужно отвечать за свои поступки. Даже за такие нелепые и за которые стыдно. :-)

Забайкалье
arkash1k
Молодец, честный! Камеру ставь, я часа за два сам установил. Выписывал с алишки.
RZJ120

alexo77
ГУ сначала бы с экраном.)

Магадан
Да тут не подгадаешь, даже при наличии камеры. Иногда просто задумаешься о чем-нибудь, или просто не рассчитаешь угол. Я так на своем сурфе много лет назад в мусорный бак въехал. Пришлось задний фонарь заменить. Хотя в общем и целом камера заднего вида не помешает.

Забайкалье
arkash1k
ГУ сначала бы с экраном.)
Сейчас по-моему этого добра кругом навалом. Я устанавливал на wince 6.0, сейчас жалею, что взял не на Андроиде.
RZJ120

alexo77
Товара много, вот только денег на него жаль.