Свежесть в кабину! #2

Свежесть в кабину! #2

Долгое время мне не давал покоя внешний вид центральной консоли. Вся была изрядно поцарапана.

Принял решение ситуацию исправить. Обратился к denstyle. Ранее я уже обращался к Денису, в тот раз мне делали другие детали. Встретились, отдал старые, испорченные детальки, а спустя несколько дней получил новые, как будто другие. Прошу прощения за пыль, увидел только уже на фото.

Салон освежился ощутимо. Время идёт, а Прадо молодеет. :-)

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России

Такое авто хорошо освежать.

Где омыватель фар?)

Где омыватель фар?)
Крепление сломал в ДТП ещё в начале года. Крышку купил, а омыватель ещё нет: оригинальная запчасть продается в сборе и огорчает ценой. Особенно с поправкой на то, что сам мотор рабочий, а лишь за крепёж отдавать 7 тысяч не уговорил себя.

arkash1k
На разборке поискать, как-то с дыркой в бампере тоже не прикольно ездить...

И кстати, не смотря на возраст, салончик выглядит очень даже ничего! особенно с кнопками на руле и чёрными вставками) осталось магнитолу установить на андроид, и тогда вообще супер будет.

Еще советую поменять пластиковый щиток приборов, со временем затирается и смотрится очень не красиво. Можно и полернуть, но вроде как щиток не дорого стоит.

На разборке поискать, как-то с дыркой в бампере тоже не прикольно ездить...
Несколько раз пытался найти. Контрактную форсунку продают в сборе за цену почти как у новой. Вот бы крепёж кто продал, то было бы дело. Самому это дело не нравится, надеюсь, скоро исправлю.

Полировал, долгое время было всё замечательно. Потом дочь решила чем-то оставить широкую царапину. Стекло недорогое, буду менять, но позже.

Магнитола тоже в планах. :-)