Не опять, а снова.

Toyota Land Cruiser Prado 2005

, Томск
Темы: Авария (ДТП)

Это уже классика. Даже описывать нечего.

Видеорегистратор, кстати, новый купил – Xiaomi 70Mai. Вот и видео тестовое с него уже готово. Очень легко и удобно при необходимости скачать ролик в телефон.

Повреждения на этот раз серьёзнее: крыло погнулось, расширитель и бампер поцарапаны, сломано крепление, фара залезла под капот, капот даже слегка изнутри помялся (что довольно странно), плотно не закрывается.

Оппонент сначала не согласилась со своей виной, но позже, после разговора с инспектором ДПС, мнение поменяла. От страховой прибыл аварком, бесплатно всё оформил.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России

Kirillrazdolbay
Как меня олени бесят, которые так ездят! Иногда мечтаю купить какое нибудь корыто и бомбить таких как Сид. Но, к слову, автор, ты мог бы во внутреннем кругу ехать. Я так и делаю, просто лишь потому что вот такие вот как Сид не глядя съезжают с круга

Kirillrazdolbay
Мог бы, но это кольцо особо маленькое и центробежная сила работает не в пользу Прадо, кланяется вбок он уж очень сильно.

У автора траектория как у камаза с полуприцепом. Если еду по внешнему кругу и не собираюсь съезжать, всегда смотрю чтобы не было таких вот Сидов. По правилам конечно виноват Сид, но вам от этого не легче. Да и с девочки спроса не много.
Евгений
Белгород
Не в обиду автору, но оочень напрягают такие же участники движения, как вы. Сам езжу, как сид(понимаю, что это не по правилам, но этому есть ряд объяснений и из за этого очень многие легко на кольце уезжают быстро направо на первый съезд - надеюсь поняли о чем я), НООО жену всегда предупреждаю (когда она за рулем), что справа может быть ПРАДО)).

Я и сам не святой, бывает что съезжаю не из крайнего, но при этом никогда не создаю помех иным участникам ДД. Нарушаешь ПДД – будь внимательнее, смотри по сторонам.

Мда, широковато ты шел, посередине...
Город Волжский, Волгоградская область... Таких, как на Сиде очень много, и все уверены в своей правоте.

Vlad Tcepech
Прошлый оппонент упиралась до последнего. Два разбор в ГИБДД даже не помогли. В этот раз девушка была явно сообразительнее и после разъяснений всё поняла.

д
Одих бесят олени не соблюдающие правила,других очень напрягают ездиющие по правилам,пешеходы тихо ненавидят и тех,и других,на дорооге ,куда ни глянь,бешенные,напряжённые ,ненавидящие лица.Что то тут не так...

И всётаки везёт вам,у них
страховки есть...

И всётаки везёт вам,у них
страховки есть...
Пару лет назад был оппонент без страховки, ситуация в точности такая же. Деньги отдал на месте. :-)

Забайкалье
Ну и невезучий же ты!
Отзыв - одни ДТП)))
RZJ120

arkash1k
Говорю же,везёт вам, 3 года назад,умотал меня один на Тазе,пьяный,лишённый,без стаховки,насчитали лям,с учётом износа 250К,суд,приставы,не получил ни копейки,т.к.взять с него нечего.Печаль.Так,что вам пока везёт.

alex77
Ну и невезучий же ты!
Отзыв - одни ДТП)))
Я вон сколь бесполезного ремонта описываю, а запомнили только ДТП? :-(

д
Да уж. Ваша ситуация и вправду куда хуже. На таком фоне у меня сплошь удача.

arkash1k
Да уж. Ваша ситуация и вправду куда хуже. На таком фоне у меня сплошь удача.
Одно радует,живёт этот сапиенс не долеко,днём встречал уже не раз,встречу вечером,умотаю на 260.

д
Не нужно, не стоит оно того.

Якутск
arkash1k
Это очень повезло, что на месте. А родственник по 500 р в мес получает за затоталенный Кроун. :(((
Путешествуйте!

Якутск
Таких оленей в каждом городе пруд пруди. Всегда, если еду по среднему кругу, принимаю меры к тому , чтобы не сцепиться с ними.
Путешествуйте!

Забайкалье
Я вон сколь бесполезного ремонта описываю, а запомнили только ДТП? :-(
Аркадий, это шутка юмора)) Слежу с интересом за вашим отзывом!
RZJ120

Ты мог и вправо прижаться - но не стал.
Признайся - специально джип купил, чтобы легковушки таранить?

Ты мог и вправо прижаться - но не стал.
Признайся - специально джип купил, чтобы легковушки таранить?
Увернуться от вредителя и самому стать виновником да ещё и поломать машину нормальному участнику ДД? Мне оно не надо. Поспешные кручения рулём в подобных ситуациях могут легко оказаться вредными.