Замена головного устройства, установка камеры заднего вида.

Замена головного устройства, установка камеры заднего вида.

Порывался обновить ГУ довольно долго. Постоянно что-то останавливало. В очередной раз знакомился с ассортиментом и, в результате, пришел к покупке Teyes (T'eyes) CC2L 2/32 B (для комплектаций со штатным усилителем). Выбирал из CC2, CC2L и SPro. Внимательно изучил характеристики в сравнении и понял, что мои потребности данная модель покрывает. Заказал. Покупка и общение с продавцом – это отдельная история. :-)

По получении поехал ставить. Подключил, запускаю. Звука нет. Адаптер canbus (Simple Soft TY-SS-01) подключен, но, очевидно, не работает. Написал продавцу, в техподдержку. Ответа нет. В итоге начал искать специалиста в городе. Отозвался один парень – Антон. Приехал к нему, он посмотрел на проводку. Прозвонил. Порезал один провод, скрутил с другим. Звук появился. В декодере на управлении усилителем не было питания. Качество звучания ощутимо (на мой неискушенный слух) лучше. Звук есть, теперь надо ставить камеру.

Камера у меня лежала уже несколько лет. С корпусом под плафон. Камера в комплекте с магнитолой даёт картинку лучше, поменял их местами.

Подключили, собрали. Я, скажу откровенно, доволен очень. Ожидал гораздо меньшего.

Результат:

– Звук лучше.

– Возможность удобного проигрывания музыки, навигатор.

– Откровенных задержек отклика устройства я не обнаружил, работает хорошо.

– Пропал стучок и сверчки в консоли. Полагаю, были связаны с тяжелой старой магнитолой, побороть не удавалось.

– Появилась камера заднего вида с превосходным качеством изображения.

Остаётся открытым вопрос надёжности. Посмотрим как себя покажет в эксплуатации.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России

Южно-Сахалинск
Подскажи, какой провод и с чем был соединен.
Такая же беда, только звук иногда появляется. Блок такой же, магнитола наверное, такая же

arkash1k
Rize_65
Подскажи, какой провод и с чем был соединен.
Эти провода соединили. Но у меня не работало вообще.

Южно-Сахалинск
arkash1k
Эти провода соединили. Но у меня не работало вообще.
Спасибо. Но у меня мафон умер вообще похоже. Заказал новый, идет где то

Салехард
Здравствуйте! На фото непонятно какие провода и откуда идут, которые соединили. Если я правильно разглядел то с одного разъём синий прикрутил к черному?