Вибрация на ХХ

Не иначе как новогоднее чудо. Столько лет борьбы, а ремонт оказался простым и бюджетным. Разобрали впускной коллектор, который из двух плит состоит. Прокладка там дубовая, есть следы старого герметика. Сложилось впечатление будто туда уже кто-то лазил, не при мне получается. Интересно лишь зачем.

Ну ладно, почистили, новую прокладко отдельно от плиты не купить, так собрали на старой прокладке (новую отдельно от плиты не купить) с новым герметиком. Заодно поставили с разборки адсорбер от 30-й Камри.

Неделю езжу, слезы радости вытираю. Теперь после поездки даже руки не трясутся. Ещё и 2-секундное троение сразу после запуска излечилось.

Поставил новое лобовое стекло, на этот раз AGC. Прошлое Fuyao, кстати, очень даже понравилось. Купил бы его, но обстоятельства сложились иначе.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России

Забайкалье
А что с родным адсорбером?
RZJ120

Я лет шесть назад поставил себе лобовое AGC,очень доволен,всего пару сколов от довольно серьезных камней,ни намека от затертостей...
Лексус GX470

Якутск
В чем причина вибраций была? Подсос воздуха?
Путешествуйте!

alex77
А что с родным адсорбером?
Да ничего особенного, менял от отчаяния тогда. Новый, безусловно, гораздо чище.

Aisen
В чем причина вибраций была? Подсос воздуха?
Я полагаю что так.

AlFor06
6 лет – отличный показатель. У меня стёкла почему-то так долго не живут.