Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 2006 года

Тема:

Добрался я наконец-то до передней подвески, чтобы устранить все косяки.Сначала прошприцевал все крестовины и шлицевые. Закупил все необходимые запчасти и направился на СТО. В процессе диагностики был обнаружен порванный пыльник привода, видимо уже давно порвался, что внутри смазки почти не было, была какая то эмульсия и даже начал ржаветь сам вал, вовремя успел, а то бы попал ещё на привод. И так, что менялось: все сайлентблоки и шаровые верхних и нижних рычагов, линки, втулки стабилизаторов, задние сайлентблоки нижних продольных тяг....

, пробег 190 000 км   

Пришли с Аллиэкспресс веерные форсунки омывателя лобового стекла, так же дополнительно установил обратный клапан, чтобы водичка не стекала обратно.

Не сказать что я прям в восторге от них, не нравится угол разбрызгивания, хотя они регулируемые. Попользуюсь, посмотрю, если не устроят, то поставлю родные.

, пробег 192 000 км   

Джип без хорошего мощного троса-не джип)))) Как же я ездил без хорошего троса, до этого были "ниточки" из магазинов с громкой символикой до 10 тонн, но в реале рвались при буксировке легковушки.

Трос, мощный, до 20 тонн, по ощущениям все 100. Чувствую что даже переборщил, им фуры можно дергать.Это именно для буксировки, а не динамическая стропа. Ширина ленты 9 см, толщина 5 мм, скобы внушают доверие. Шили на заказ, можно любую длину и мощность.

Вот ссылка интернет магазина : xn----jtbnogkn3a.xn--p1ai

, пробег 192 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на кузов SUV в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Прадо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром