Тойота Ленд Крузер Прадо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Долгое время мне не давал покоя внешний вид центральной консоли. Вся была изрядно поцарапана.

Принял решение ситуацию исправить. Обратился к denstyle. Ранее я уже обращался к Денису, в тот раз мне делали другие детали. Встретились, отдал старые, испорченные детальки, а спустя несколько дней получил новые, как будто другие. Прошу прощения за пыль, увидел только уже на фото.

Салон освежился ощутимо. Время идёт, а Прадо молодеет. :-)

Пролетели вот уже 4 года владения Прадо. Он мне надёжный друг и помощник. Про меня того же сказать нельзя, ведь за прошедший год я угодил в ДТП аж трижды. Один раз я выступил в роли пострадавшего при контакте с Toyota Corolla, потом я забодал мирно стоящую во дворе Chevrolet Niva. Ещё разок был в скверном настроении и жутко торопился. Немного не рассчитал габаритов и углом бампера вскольз задел стоящий на светофоре Toyota Probox. Все повреждения стёрлись салфеткой, с оппонентом договорились на 1500₽ за принесенные неудобства....

Выбор осознанный.

4.0 это для меня избыточная мощность и жаба душит платить налог 42 тысячи. Я и так работаю с юрлицами через расчётный счёт, соответственно плачу ндфл и пенсионные в полном объёме.

У меня нет работодателя, который выплачивает за меня пенсионные отчисления и ндфл, все из своих .

В общем, плачу ( налоги) и плачу навзрыд.

Трасса у меня практически отсутствует. Езда на 99 процентов по городу. До 100 км.час разница в динамике минимальная.

Главное это для меня рама, высокая посадка и проходимость....

Хочу поделиться своим негативным опытом использования передних тормозных колодок Otto Zimmermann 24024.170.1. Недавно приобрёл тормозные диски и колодки данного производителя. Скрип появился сразу после замены. Надеялся на то, что после прикатки пройдёт. Увы, но уже проехал примерно 1300 километров и в лучшую сторону изменений нет. Приехал в сервис, сняли эту поделку и вот что увидели.

А вот так выглядит колодка. Обращаю ваше внимание на ту часть, что ближе к ступице. Там есть своеобразный нарост....

Есть вариант поменять прадо на Секвойя.

Секвойя 2006 года. Пробег около 200.000. По кузову состояние хорошее. По ходовке плохое. Скорее всего надо менять 4 амортизатора. Чинить рулевую рейку. Менять полностью рулевой вал. Резина хорошая. Наверное в подвеске придётся Поменять какие-то резинки. Потому что до этого момента с машиной никто ничего не делал. Ну а как правило ближе к 200 тысячам Toyota требует капитальных замена всей подвески.

На машине стоит газ. 4 поколения. Огромный минус чтобы он стоит прямо в салоне за задним сиденьем....

Когда я себе прицеп купил мне начали говорить Зачем тебе такой Здорово всё можно в машину засунуть. Я показал фотографии где Вся машина забита идите вообще сидят на вещах. И свои и чужие. Но вот нашел себе соратника. Машина на улице стояла.

Давно уже заметил, что небольшие страны, получив независимость от эксплуататоров, сразу превращаются в клоаку. Дороги растворяются в земле. Бабки в неизвестности. Но независимость греет сердца:-). Что в Африке, чо в Средней Азии - небольшие страны тогда процветаю, кода их захватывают империи. Тогда там возникают дороги, искусство и наука. Как только империя уходит, страна погружается в первобытный хаос. В ожидании следующей империи.

Но в этом видео мне дорогие понравились. А я еще Таджикистан ругаю за дороги. Здесь еще нормально. Вот следующий этап эволюции:

Содержание

-- Восстанавливающее питание для походов - очень хорошо зашли!

-- Бивуачный мешок Мармот - как бы обзор

-- Носки - термо

-- Хайкинговые башмаки Соломон Х ультра

-- Как шнуровать хайкинговые ботинки - два типа узлов

-- Ботинки для воды - многоразовые и удобные Platupus

Как вы считает какой Прадо брутльнее 120 или 95?

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо