Тойота Ленд Крузер Прадо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

На видео Все видно, но если кратко, вместо дешманских переключателей, поставил Чуть более дорогие но красивые и приятно щелкающие

Мне очень нравится смотреть ролики, где показывают очень крутые кемперы. Обычно там всё очень красиво. Выдвигается задвигается. Всё блестящее. Крутая фурнитура. Кнопочки, шланчики, ящички, и всякое такое.

Я очень хотел бы иметь такую штуку. Но платить за неё не хочу. И сам я не очень рукастый, Поэтому приходится с этим как-то жить.

23 Мы выезжаем на Памир, сегодня 2 часа возился закреплял ящики кухонного блока. Получилось так как получилось.

Там всё что нужно есть. Но нету того гламура которой хотелось бы иметь....

Вчера был У электрика. Он мне немного менял схему освещения. В связи с этим пришлось разобрать заднюю дверь багажника с внутренней стороны. То есть снять пластиковую обшивку.

Я попросил его проклеить края пластиковых деталей, там где они прилегают к металлу. А также их внутренние плоские части, там где они также могут прилегать прилегать к металлу.

И стало очень приятно. Оказывается раньше сзади брякала пластмассовая обшивка задней двери. Как-то и не замечал. Но когда сделал, оказалось что без этого гораздо тише в салоне....

Немного изменил крепление ламп верхнего Света. Раньше они крепились прямо к к этим чёрным штукам на крыше. Забыл как это называется. А сейчас я добавил 2 поперечных одно продольно металлические планки. Получилась такая п-образная конструкция. Теперь на ней всё крепится. Функционально ничего не изменилось. Внешний вид стал чуть более аккуратным.

Весной обратил внимание на скрип при работе стеклоочистителя. Сначала проявлялся редко и тихо. Подумал что резинки состарились. Поставил другие щётки, но улучшений нет и, спустя время, скрип стал прогрессировать – постоянный и громкий. Значит, требует внимания трапеция. Изначально, кстати, был убеждён, что звук идёт от стекла, от самих щёток.

Выдалась хорошая погода, приехал в гараж и приступил к ремонту. Порядок следующий:

1. Снимаем заглушки с поводков дворников, открываем капот и откручиваем гайки крепления ключом на 14....

Кому интересно ставил оптику Eagle Eyes, сейчас такая стоит только передняя 15 штук

Уже года полтора как куплены модельные чехлы "автостиль" именно пол правый руль, только сейчас дошли руки установить, и висел на чудненьком штатном кронштейне старый телек от штатной магнитолы, его снял, ибо он бесполезен, водрузил купленный многофункциональный мониторчик на этот же кронштейн, теперь ребёнок может смотреть и слушать свой репертуар в дороге, никому не мешая. Прошу строго не судить, чехлы были мятые немного, ещё не приняли свою окончательную форму. Старые чехлы, что были не штатные, но свою функцию выполняли, выставил на продажу

Постоянно приходится возить с собой в воду. 5л всегда в машине. То детям руки или попу помыть. То самому руки. В общем вода практически всегда нужна. Но пятилитровые обычные пластиковые баклажки очень неудобны. Они катаются, скрипят, бывает для дыравятся и вытекают. Поэтому купил себе пятилитровую экстрим канистру. На фотках видно. Очень удобная Лежит. По ней можно ходить. На нее можно даже колесом наехать ничего с ней не будет. Очень рекомендую. Стоит 500 руб

Как уже писал ранее, при движении в горах, в степях, в лесу, По проселочной дорожке, Света стандартных фар даже если к ней добавить те которые стоят на бампере, всё равно не хватает.

Темное окружающее пространство активно поглощает свет. А самое главное фары расположены низко и дают очень сильные тени.

Также в силу того, что они расположены низко, при ухабистом рельефе дороги, свет фар теряется в ближайшем подъеме и не видно что там дальше.

Также сама дальностьюсть стандартных фар недостаточна....

В воскресенье погода в Крыму удалась. Было плюс 20. Поэтому естественно поехали кататься. Совершенно неожиданно нашли недалеко от города Маленький, но очень приятнвц водопад с удобной полянкой для того, чтобы провести там хорошо время.

Ну и канистры нам в этом помогли. Как и прицепчик конечно. С канистрой очень удобно Помыть руки, Помыть посуду, дать ребенку Помыть руки, налить воды себе попить, налить воды в чайник,.

То есть всё, что раньше требовало достать бутылку, открутить пробку, как-то я наклонить или попросить кого-то поддержать, сейчас этого всего нет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо