Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace 1997

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Синий
Ходовая часть: задний привод
Двигатель: 4 цилиндра 86л.с.бензин карбюратор
Купилb эту машину для работа ну и для себя, очень удобна в эксплуатации. Возить товар, у нас мелкий бизнес,а также на отдых и рыбалку не заменима.По грузу берёт много. была ортхия приходилось по два три раза ездить,а на этой за раз вывозиш.Салон большой,народу входит много если на природу выезжать.Взади правда одна скамейка,но можно ещё что нибудь бросить,никто не жаловался. Купили надувной матрас так что на пикние можем вторём спать,ширины хватает.Подвеска правда очень жёсткая,тяжело ездить на дальние растояния,ну для этого она и грузопассажир,зато входит много,грузиш побольше и мягко едеш.Посадка высокая,не смотриш на ямы, перешагивает как вездеход.Бывало влетал в такие канавы. а подвеске хоть бы что ни чего не боится.Вобщем для наших дорог, любому вездеходу по ямам даст.Ездил на хонде одиссей ерунда минивен для семи человек,а в шестером сели без груза и народ не тяжёлый на всех кочках пробивает подвеску. спрашивал у других тажа история слишком мягкая подвеска.Зимой в ней тепло в общем машиной я доволен единствено задний привод на льду как корова и вгрязи тоже.Двигатель карбюраторный надо же взбрело япошкам сделать карбюратор быват заводиш в мороз перекачаеш бензин, свечи забрасывает да стопливной тут проблемы были воздух подсасывала. Сейчас всё исправили так нормально думаю другой машины и не надо только поменять на 4WD да инжектор и всё.Сшил мягкие чехлы обтянул салон сейчас там как в комнате,красота!!! Всем нравится всем надо.

Олег у меня тоже бас,1999,Таун дизель.
у меня пахан всегда хвастаетсяесли что приходилось грузить,то никогда ничего не оставалось чтобы 2 раз ездить,все подбирает
Про 4 WD дело говоришь-бывает даже задом сдаешь,уже буксует.И автомат в грязи не поймет что не стоит так колесами крутить сильно :)

Купил 2 дня назад в Уссурийске литл 2003г.в. 7к-е 2 вд и очень доволен . пробег реал.130000 км прет как танк,на трассе 140 км.ч движек только шелестит.Салон еще как новый.Пока очень доволен.

евгений барнаул
тован айс 2003 года двиголель7к шрет правдо около 17 не знаю много или нет обем 1800 автомат задний привод

Стерлитамак
Хочу купит грузовик с таки же двигателем лит айс бортовой 7 ке. И поставить пропан распределенку-видел такой уже-хозяин его говорит 9 лет ездит так и хоть бы что.........

Продажа Toyota Lite Ace 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс.
Посмотреть всё о Тойота Литайс
Запчасти на двигатель 7K в Шадринске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс с фотографиями, недостатки и все минусы!