Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace 2000

Тойота Литайс 2000 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 379 л.с.
Всем привет. Это мой первый отзыв, не судите строго. Речь пойдет о Toyota Lite Ace Super 10.2000г.в., б/п по РФ, 2.2 дизель, АКПП, задний привод. Куплено авто в 2007 году. Муки выбора расписывать не буду, напишу только, что за эти деньги попадались Lite Ace 97ого года и Probox начала 2000х…
И так, вместительность оценили сразу, когда с «балки» ехали 7 человек, при всего 5 посадочных местах Сзади располагается скамейка, которая складывается и получается ровный пол почти в 2 метра. Возили холодильник 1.8 метра влазит  спокойно. При вылазках на Байкал удобно 2,3 человека спят спокойно.
Грузоподъёмность 750кг.  До Качуга  возили 10 мешков комбикорма, всякая мелочь и плюс еще 4 человека в салоне идет норм, сильно не проседает. Ну и по мелочи при строительстве дома возили цемент и тд… На рынках коммерсанты их грузят под завязку думаю больше чем 750 кг
Двигателя 2,2литра , 79л.с. (налог 630 рублей)  хватает для спокойной езды с грузом. Не хватает механики конечно же. По трассе 140 пробовал дальше страшно. В накатанную горку  зимой с задним приводом подниматься сложно, но можно. Вес задней части авто маленький  прыгает и жестко идет, пару мешков картошки решают проблему. Зимой прогрев долгий, но это все дизеля так. Заводится в морозы хорошо, ни разу не подвела (тьфу, тьфу, тьфу). Подогрева нет.
Через год после покупки поменяли стойки вкруг и передние колодки, задние пока еще норм. Пришлось поменять фары, т.к. они литые и когда перегорает надо менять целиком, прикупили фары фирмы DEPO вроде так называется. пока больше ничего.  Недавно поменял резину на КАМУ всесезонку зимой проверим в деле, с Японии пришла на YOKOHAMA
ТО через каждые 5 тысяч. Масло, фильтра около 2,5 тысяч руб. В коробке через 40 тысяч.
Расход: трасса около 8-10; по городу около 10, зимой литров до 12 доходит.
Плюсы данного авто:
1) г/п и вместительность
2) низкая стоимость владения
3) в цене теряет мало (судя по объявлениям на дроме)
4) ну и это япошка
  Минусы:
1) отсутствие тахометра
2) АКПП вялая (субъективно)
3) 1 печка

Ну вроде бы и все. Задавайте вопросы

NAKAMI, Владивосток
Mitsubishi Delica, 1992
Юрий, п. Балкашино, Казахстан (Акмолинская обл.)
Toyota Noah, 2002
Юрий, Анадырь
Toyota Lite Ace, 2000
Toyota Lite Ace, 2000
Серега на Лит Айсе, Тында
Antonio Davinchi, Аскат
mcbain, Владивосток

ни че такая машинка семейная

что в ней семейного.
деревянный сарайчик.
чисто рабочая машина.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

тюмень
Роман2891:
что в ней семейного.
деревянный сарайчик.
чисто рабочая машина.
Ну да, был бы еще WDовый!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Нормально

хабаровск
что у всех отзывы один в один , не судите строго, а не судьба своего добавить феншуя, . афтор удачи , читать не стал, сам как да то давно юзал 3СТ, могу сказать одно 3С он реально тупой, у меня камрик в 40 кузове был вд , вроде ехал, а у кента басик как у тебя так зимой ему хоть в пол без вариантов не ехал,. Но 4 поставил .

sergei 72:
Ну да, был бы еще WDовый!
эх, не попалось нам тогда такого(
Уничтожение клопов, тараканов и др. насекомых. Профессионально, с гарантией. 66-07-81
Мой отзыв: Toyota Lite Ace 2000
NAR

пять+

Leva614:
Ну 3CT точно резвее чем этот)

25 -> 41
Безальтернативный, безпроблемный, "вечный" басик, с ходовкой как у "последнего из могикан", с отличным сайтом "Микроб.ру".
Hilux Surf 2007 SSR-G, lift 2" overtech springs + skorched4s

хорош
GET BIG OR DIE.

нормальный рабочий бас!5

Хороший басик, семейный автомобиль. Твердая 5!

Комсомольск-на-Аму
а зачем вам тахометр с автоматом?. имею такой же, только 4вд и механику, и то без тахометра обхожусь, а автомат на нём не туповат, он просто тяговый грузовой, надо резвее поставь задний мост и автомат от пассажира.

Продажа Toyota Lite Ace 2000 в России