Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace 2000

Тойота Лайт Эйс 2000 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 379 л.с.
Всем привет. Это мой первый отзыв, не судите строго. Речь пойдет о Toyota Lite Ace Super 10.2000г.в., б/п по РФ, 2.2 дизель, АКПП, задний привод. Куплено авто в 2007 году. Муки выбора расписывать не буду, напишу только, что за эти деньги попадались Lite Ace 97ого года и Probox начала 2000х…
И так, вместительность оценили сразу, когда с «балки» ехали 7 человек, при всего 5 посадочных местах Сзади располагается скамейка, которая складывается и получается ровный пол почти в 2 метра. Возили холодильник 1.8 метра влазит  спокойно. При вылазках на Байкал удобно 2,3 человека спят спокойно.
Грузоподъёмность 750кг.  До Качуга  возили 10 мешков комбикорма, всякая мелочь и плюс еще 4 человека в салоне идет норм, сильно не проседает. Ну и по мелочи при строительстве дома возили цемент и тд… На рынках коммерсанты их грузят под завязку думаю больше чем 750 кг
Двигателя 2,2литра , 79л.с. (налог 630 рублей)  хватает для спокойной езды с грузом. Не хватает механики конечно же. По трассе 140 пробовал дальше страшно. В накатанную горку  зимой с задним приводом подниматься сложно, но можно. Вес задней части авто маленький  прыгает и жестко идет, пару мешков картошки решают проблему. Зимой прогрев долгий, но это все дизеля так. Заводится в морозы хорошо, ни разу не подвела (тьфу, тьфу, тьфу). Подогрева нет.
Через год после покупки поменяли стойки вкруг и передние колодки, задние пока еще норм. Пришлось поменять фары, т.к. они литые и когда перегорает надо менять целиком, прикупили фары фирмы DEPO вроде так называется. пока больше ничего.  Недавно поменял резину на КАМУ всесезонку зимой проверим в деле, с Японии пришла на YOKOHAMA
ТО через каждые 5 тысяч. Масло, фильтра около 2,5 тысяч руб. В коробке через 40 тысяч.
Расход: трасса около 8-10; по городу около 10, зимой литров до 12 доходит.
Плюсы данного авто:
1) г/п и вместительность
2) низкая стоимость владения
3) в цене теряет мало (судя по объявлениям на дроме)
4) ну и это япошка
  Минусы:
1) отсутствие тахометра
2) АКПП вялая (субъективно)
3) 1 печка

Ну вроде бы и все. Задавайте вопросы

Toyota Lite Ace Noah, 2000
Toyota Lite Ace, 1998
Lite_Ace_Van, Ангарск
Андрей Бердск, Новосибирск
Серега на Лит Айсе, Тында

ни че такая машинка семейная

что в ней семейного.
деревянный сарайчик.
чисто рабочая машина.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

тюмень
Роман2891:
что в ней семейного.
деревянный сарайчик.
чисто рабочая машина.
Ну да, был бы еще WDовый!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Нормально

хабаровск
что у всех отзывы один в один , не судите строго, а не судьба своего добавить феншуя, . афтор удачи , читать не стал, сам как да то давно юзал 3СТ, могу сказать одно 3С он реально тупой, у меня камрик в 40 кузове был вд , вроде ехал, а у кента басик как у тебя так зимой ему хоть в пол без вариантов не ехал,. Но 4 поставил .

sergei 72:
Ну да, был бы еще WDовый!
эх, не попалось нам тогда такого(
Уничтожение клопов, тараканов и др. насекомых. Профессионально, с гарантией. 66-07-81
Мой отзыв: Toyota Lite Ace 2000
NAR

пять+

Leva614:
Ну 3CT точно резвее чем этот)

25 -> 41
Безальтернативный, безпроблемный, "вечный" басик, с ходовкой как у "последнего из могикан", с отличным сайтом "Микроб.ру".
Hilux Surf 2007 SSR-G, lift 2" overtech springs + skorched4s

хорош
GET BIG OR DIE.

нормальный рабочий бас!5

Хороший басик, семейный автомобиль. Твердая 5!

Комсомольск-на-Аму
а зачем вам тахометр с автоматом?. имею такой же, только 4вд и механику, и то без тахометра обхожусь, а автомат на нём не туповат, он просто тяговый грузовой, надо резвее поставь задний мост и автомат от пассажира.

Продажа Toyota Lite Ace 2000 в России