И на конец то би-ксенон!

Когда покупал басика, стоял би-ксенон h4-2(не советую брать! p.s объясню ниже!) ну вот в 1 прекрасный момент пришло время проходить ТО, ну и приехал я на станцию ну и меня послали снимать ксенон и катить обратно 1 час делов всё готово! Приехал, прошёл ну и на обратную смену времени не было ну и каждый день всё завтра да завтра и так прошло 1.5 года :D И тут я решил опять его поставить поскольку фары уже по мутнели до той степени что не подаются полировки. В воскресение иду в гараж, начинаю ставить и по своей не внимательности карачю + на -, 1 блог сгорел, прошло ещё 2 недели и я еду в центр области в Иркутск ну и на "шохе" та что на против магазина "Автоград" покупаю китайский би-ксенон (уже h4) за скромную сумму 1100 руб! Приезжаю в Зиму (да да есть такой город :D) ложу его в гараже ну и пять на неделю на работу. Через неделю в опять в воскресение прихожу и начинаю ставить ну и тут проблема с подцеплением, ну тут помог внук и инет, нашёл он схему идём подцеплять завтра. Надеемся что будет всё нормально, а да кстате чуть не забыл про h4-2 ну так вот чем он плох? Да всем он плох! Весь его основной минул что ближний свет это простая галогенная лампочка которая стоит рядом с ксеноном ну и свет на ближнем разумеется гано, а цена у обычного h4 на 300 - 400 руб дешевле мелочь но приятно! Ну завтра отпишусь что получилось у нас и постараюсь фото выложить! Всем до завтра!