Обновки на машине :DDD

Всем привет дорогие дромовцы :) После последнего обновления отзыва прошло много времени, ну и событий для машины тоже не мало :) За этот сезон было 2 аварии... 1 авария) Въехал в нас таксист, (фото нет) в правую сторону.... Вся сторона начиная от задней двери и до крышки бензобака (осталась цела), таксист отдал за ремонт нашего авто 16 тысяч русских рублей. 2 авария) Мадама(обезьяна с гранатой)на toyota opa в левую сторону, (фото тоже нет) договорились на месте на 3 тысячи русских рублей, оказалось взяли в 5 раз меньше чем нужно, печаль обида :( Приехали в тот же сервис где делали после первой аварии, Александр (мастер) сказал проще поменять полностью дверь чем её править (задели рёбра), ну и сама суть как это вообще получилось то :) Тётя решила обогнать на трассе, ну и не увидела встречную фуру, тыкалась она мыкалась, ну и своим зеркалом как въедит :DDD Я аж но "ссыкнул"испугался думал колесо лопнуло, потом в зеркало мык а там дурында эта :D Ну ладно проехали о грустном, как все помнять на фото у нас по бокам были наклейки по всему борту... После аварии с таксистом на правой стороне они пропали :D Заказали в Avtograf новые... дешёго и сердито..! Фото эскизов есть, кину, фото уже наклеенных по позже чуть :) Ну что её новенького.... А ну да :) Купил "кингурин" на перед, маракую крепления, скоро поставлю! Ну что вот и пока прощаться, ну как говориться ни гвоздя вам и не жезла!