Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace 1987

2.5
Год выпуска: 1987
Тип кузова: Минивэн
АВТОХИМИЯ МОТОРЕСУРС

здравствуйте . хотел поделиться своими проблеммами и их решением. столкнулся этой зимой с такой проблемой. перестала греть печка. машина тойота лит айс. сумму на сто загнули неимоверную по устранению проблеммы. с полным демонтажом и промывкой системы. случайно прочитал в интернете за фирму МОТОРЕСУРС. нашол на сайте их продукцию Мягкая промывка системы охлаждения двигателя. решил купить и попробовать. приобрел на сайте. пришло по почте. цена смешная 275 рублей за флакон на одно применение. залил в радиатор согласно интстукции. три дня ездил не было вообще никаких изменений. но на четвертый появилось небольшое тепло. из обдува. через неделю вообще стало как в ташкенте. через полторы тысячи км. промыл систему как в инструкции. сейчас все исправно греет. так что всем рекомендую химию моторесурс. как пишут так и есть. все работает и за небольшие деньги. систему промыло капитальнj/  ВЕЩЬ. покупайте не пожалеете.  АДРЕС САЙТА  www.motoresurs.ru.  ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ.

Кимберлитогорск
Это Таун Айс
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Владимир
Раменское
Ага, и я повелся на рекламу этой "мягкой" промывки. За 500км пробега промыло оба радиатора (основной и печки) до течей. Теплее при этом не стало, как был забит радиатор печки изнутри, так и остался.

игорь
Волгодонск
я написал как есть. без рекламмы. все ок. греет как бешенная. промыло обе печки. полет нормальный
игорь
Волгодонск