Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace Noah 1999

Тойота Литайс Ной 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Цвет кузова: черный металик
Цвет салона: серый
Кузов: противотуманки, метла, ветровики, спойлер, губа на переднем бампере.
читаю я отзывы и удивляюсь - все довольны своими машинами.
я - нет.за пол-года эксплуатации и 32000 км было поменяно:
1 свечи
2 бронепровода - 2 комплекта (привытаскивании из 4-го целиндра обламываеться резиновое кольцо на наконечнике)
3 подвесной - завыл
4 шаровые нижние - после 10000- 12000км
5 и сайлентблоки нижние с ними вместе
6 амортизаторы вкруг
7 втулки на поперечных тягах стабилизатора 2 комплекта
в целях экономии (по глупости?) в марте поставил газ. ЗАМУЧАЛСЯ. то не едет, то жрет,то чихает.
один раз так пи!"№;%ло, что разнесло фильтр в клочья
МИНУСЫ - ХОДОВКА СЛАБАЯ, ЕСЛИ СПАТЬ, ТО НЕУДОБНО ОЧЕНЬ, ДВИГА ДЛЯ ТАКОЙ МАШИНЫ СЛАБАЯ
ВЫВОД: семейная машина для поездок по городу

а какой ГАЗ поставил, почем?

Молодец! А то вечно читаешь отзывы все супер, класс, всех рву, устравивает полностью, не вижу ничего другого и это про дрова 10 летней давности. Надо быть объективней. Респект!

попался тебе гиморой, либо сам такой . бывает причем чем свежее техника тем больше люди говорят что качество стало хуже.

газ поставил пропан, оборудование итальянское (по моему lavatto),баллон - 60 литров вместо запаски. цена - 13000 руб. рекламировать контору не хочу, обойдемся без названия, находится на Троллейной

В прекрасной семье "нюхов" попался тебе уродец. Бери аналогичный 2000-го и сравни. Потом отпишешь.

У меня тако-же авто,движок 3S-FE жрет много масло.Нужно менять кольца,а может поменять весь движок?Нужен совет специалиста и телефон.Спасибо.

мой тоже масло подъедал, но по трассе при скорости за 120, и дымил при запуске с утра(минуту-две). и вообще, цена капиталки = цена контрактного движка

Alfer
Вот нафига народ берет дизеля? Стоимость почти сравнялась с 92-м, в обслуживании геморные. Сами себе проблемы создаете!!!

А у меня есть знакомый, так говорит что у сотки тоже подвеска не к черту (он по Фабричной, да по Владимировской 130 ездил) интересно что ему купить, наверное вертолет, тому вообще пофиг до состояния дорог. А если серьезно то взяв неновую машину повеску через год не трясут только те, кто на педаль газа не давит, а прикасается к ней ;-)

maver
один пишет: ничего не менял. только бронепровода, свечи, резинки, мортеры, да шаровые. тачка супер!

другой пишет... : всё поменял. бронепровода, свечи, резинки, мортеры, шаровые! тачка оцтой!

:))
кажись автор либо другие не юзал машины либо купил с оценкой 2 да и в екутии убил её?

Привет парни, скажите пожалуйста: я сейчас рассматриваю вариант покупки литайса, 98 год, дизель 3-СТ. Возник ворос по салону, в данном варианте 7 мест, т.е. второй ряд состоит только из 2 сидений. Хотелось бы узнать ваше мнение, насколько такой вариант удобен или неудобен по сравнению с тем, когда второй ряд сплошной?

carsk
отзыв рулез!!!!!!!!!!

В первую очередь надо исходить из целевого назначения вашего (будущего) авто.
Семейный авто для: город, город-дача, город-дача-рыбалка-охота, загород+1+2+...
Город: -не хватает ему-таки правой дверки в салон (в 7-и местке вааще сидушка по СЕРЕДЬ ПРОХОДА стоит, досада!!!, убрал получилась 6-и м.). +радиус разворота в принципе нармальный, отсюда и манёвреность удовл. да чё там микроавтобус с габаритами обычного(нармального) седана.
Город-дача: если до дачи асфальт ????. если средний грунт в принципе пойдёт(он ведь 2т. весит не считая тёщщиных фикусов, ..простите или фокусов со стиральной машинкой..) на чём мы остановились, да есть ведь авто с более слабой подвеской. ЖУТКИЙ грунт -кто-то предлагал варриан с верталётом, я полностью согласен.
Город-дача-рыбалка-охота, мой совет -разделите назначения! микроавтобус(2WD-4WD) + джип, лучше советский(чтоб не жалко было долбить и быстро, дёшево чинить. сам я не рыбак, у меня дядька так сделал -горя не знает)
Ну и т.д.
Кстати спать надо в кемпенге, ну на крайняк "Гранд-Хайс" или как его там, короче дача на колёсах. а отдахнуть или покувыркаться "Нюха" в полне хватает.
В остальном, у каждой машины есть свои плюсы и минусы. Только TOYOTA мне кажется поживучее многих авто.. (уазик(ru) и уазик(дойчь) не в счёт)

Белгород
Всем привет.Уменя литайс Ноах,97год высокая крыша,вип салон.есть все кроме тв,и камеры.Машина супер.Но умнея недавно возникли проблемы.как то раз залил бензин аи 95 машина стало деркаться,начила загор красн ламп,примесь в бензине.Тут я поехал на диагностику мне мастер прочистел инжектр,смазал свечи ацитьоном,и добавил в бак его,и все ок стало.Но вскоре опять он начал троит при 1500-2500 обор а потом все ок.Дайте соВет.Заранее спасибо.

привет у меня "НЮХ" 1999г.помогите разобраться с телемагнитолой

Продажа Toyota Lite Ace Noah 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Литайс Ной
Запчасти на двигатель 3S в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс Ной с фотографиями, недостатки и все минусы!