Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Литайс Ной 2001 года

Тема:

Первым вложением в автомобиль была установка авто – сигнализации. Данная процедура проста в исполнении, каждый автолюбитель за пару вечеров после работы около любимого гаража под пивко способен с ней справиться, по крайней мере, на таком «выдержанном временем» автомобиле без всяких там CAN-шин и прочей электроники.

Я и сам не раз проворачивал такую затею на имеющихся авто, НО! Внимательный читатель заметил с первых строк, что статус у меня изменился на женатого человека, плюс малыш, хоть и растущий мужик, но пока не очень разделяет прогулки по ГК....

В автомобиле с завода магнитола Toyota. На нее заведена камера заднего вида и CD-чейнджер, расположившийся в багажнике

Претензии к мафке появились практически сразу. Она крайне плохо ловила радио, а непродолжительно работая, нагревалась, после чего, с жутким звуком и вибрацией по всей консоли, включался её кулер охлаждения. При осмотре оказалось, что у кулера отломана одна лопасть, отсюда и проблема. Его заменил на подходящий по размеру с питанием 12V

Тут же по схеме приведенной ниже подключил AUX

...

Была мысль сменить коня на что-то новее, но взглянув на ценники решил, что этот автомобиль мне еще очень даже не надоел. Экономика то растет, помните же? Рубль дорожает, ценники падают, зарплаты все выше. Подтянем еще не много мелочей…

Так как АКБ стоит большего размера, то давно было необходимо доработать старые крепления, которым пришел пипец. Магазин крепежа запросто и надежно решает этот вопрос

Котел подогрева на 220В я не использую, была мысль его даже демонтировать, но отец посоветовал просто поставить кран, для отсекания этого контура....

Зимы в Забайкалье суровые! Подогрев сидения просто необходимая функция. В прулях, кстати, почти не встречается, экономия, мать её

Я уже имел опыт использования на прошлом автомобиле встраиваемого подогрева сидений от фирмы «Емеля», который зарекомендовал себя

Комплекты данного производителя отличаются управляющими блоками, читай выключателями. Есть на два положения нагрева или четыре, кнопка включения или колесико, в едином блоке или два разных выключателя и т.д.

В прошлый раз я брал на 4 положения (колесиком)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Литайс Ной

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс Ной с фотографиями, недостатки и все минусы!