Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace Noah 1998

Тойота Литайс Ной 1998 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 130 л.с.
Расход топлива по трассе: 9,5 трасса 10,5 и более город л/100км
В эксплуатации каждый день
Расход на трассе от 9,5 в городе от 10,5 ну и
Смотря как едешь.
Доволен безмерно,
У нюхи нравится почти все- высокая ,обзорность супер, полный привод, огромный салон,расход  конечно немал, но если подумаешь что взамен то успокаиваешься.
Минус мало бардачков!!! И у меня лично нет подлокотников, еще бы можно лошадей поболее но это уже так пожелание .На трассе при скорости больше 110-130 сложно обгонять. Шумоизоляцию получше бы, но это мелочи в целом машине ставлю 9,5 из 10,
Все главное у машины- устраивает!
Проехал на ей 25000, менял масла да фильтры, делал диагностику все устраивает.
Масло ест после 7000 , где то 1-1,5 литра на 3000 км доливаю и меняю, вот и все(лью Кастрол 5w-30).
Колеса передние дважды ремонтировал, саморезы блин!
Зимой ездить одно удовольствие и лед и снег, прет как танк-уверенно,
Летом по полям лесам ездил, тоже отлично-пока нигде не вставал.
Печка греет хорошо, а летом кондиционер - претензий нет.
Нравится задняя дверь - под ней спокойно стоять можешь, не нагибаясь, в дождь шашлык под ней делали
3ое сидели в салоне свесив ноги , мангал под крышей, а один вокруг ходил.
Спать в ней нравится- супер,когда один так половину раскладываю и отлично(и палатку не беру)!

Решил дополнить отзыв, по прошествии более 3х лет эксплуатации.

Машина по-прежнему очень нравится.

Из того что не всегда радует – расход бензина, особо по городу,

На трассе, 9.5-10,5 (время от времени проверяю), а вот в городе да с пробками и зимними прогревами до 18 л на 100км.

И шумоизоляция не очень.

Все остальное устраивает.

Проехал за эти 3года около 90 тыс.км.

Делал замену ремня грм со всеми роликами сальниками

Поменял-1 раз подвесной подшипник,

Шаровые опоры вместе с в.рычагами,

Раз 5 втулки стабилизатора,

Замена антифриза и тормозухи,

Чистка дросселя

1 раз ВВ провода, при чем сначала купил какой то аналог за 1100руб, фирмы SEIWA ,никогда не покупайте!, полный отстой!, пожалел и заказал оригинал который и работает по сей день ....

А.Я., Хабаровск
pek08, Усть-Каменогорск
Sema625, Владивосток
Андрей , Братск
19739
Иванов Александр Викторович, Москва
HGr, Южно-Сахалинск

Vladivostok
Поставлю 5 так как уважаю ноахи!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Присоединяюсь к уважению 5.
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

"...еще бы можно лошадей поболее..."

Вот когда продашь этого, купишь Ной в новом кузове - вот там будет поболее - 152.
Увидишь ты этих 22 лошади в работе - неизвестно.
А вот то, что квиток с налоговой получишь на 4560 вместо 1950 - это уж к бабке не ходи.

Так что езди и радуйся. Хватит и 130 - не гоночная машина-то

У меня тоже Ноах99 с 3S и тоже залит Кастрол ТХТ 5-30. Проехал 4.000км.расхода масла нет.

Приветствую всех хозяев Лит Айс Ноах и конечно тех кто не определился в выборе! Отзыв конечно не самый информативный но написано достаточно интересно. Про "лошадок" и правда малость не хватает - НО: эта машина для степенной, спокойной езды. Может повторюсь но это семейный авто и рвать с места, тягаться с седанами незачем. (сугубо личное мнение). И в комментариях правильно замечено налоги не малые дерут за доп. лошадок.
удачи!

Давно себе такой хочу,но средства не позволяют.Ему бы еще понижайку,тогда бы вообще цены не было.
Mehr sein als scheinen.
сочи
у меня ной масло подъедает,на 7000 два литра долил,посоветовали на станции форсаном оброботать,залил флакон,теперь думаю что зря,не довиряю.. может кто знает что про это?? А машинкой даволен,надежная и простая в опслуживании.. Когда покупал выбор стоял перед Ниссан сереной,Хонда ситеп вагон,и Мазда бонго фридди.. Про них ничего плохого не лышал но,предпочтение осталось за тойотай.

Южно-Сахалинск
Хороший отзыв и автомобиль!
Подскажите, где в этой машине находится салонный фильтр?

Drivers:
Хороший отзыв и автомобиль! Подскажите, где в этой машине находится салонный фильтр?
У него нет салонного фильтра!

Евгений
Проклей салон шумоизоляцией , а нюх в новом кузове фуфло.

Здравствуйте!У меня такой вопрос,не могу на свой бусик Лит айс ноах 1998г подобрать диски на 15!!!Кто владеет инфой,где достать,подскажите!

-633-
Саянск
константин смирнов:
зайдите в раздел запчасти - шины и диски там найдете

bil
Могойтуй
Здравствуйте вот приобрел лит айс ноах 4 wd на красной сколько км проедет подскажите пожалуйста ?

кокоткин евгений
Форсан заливал как-то в двигатель марк2 черностой много лет назад. По началу жор пропал, стало лучше работать и по звуку и тянуть. Так отъездил пару лет, потом жор резко начался опять и я его продал). Так что временная эффективная мера
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Toyota Mark II 2002

Продажа Toyota Lite Ace Noah 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Литайс Ной

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс Ной с фотографиями, недостатки и все минусы!