Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace Noah 1997

, Чита
3.9
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: от 10 до 18 л/100км
Название: "G"
Цвет кузова: коричневый
Доброго всем времени суток! Вот решил написать отзыв о своем авто. Ранее мною ничего не эксплуатировалось, машина у меня эта первая, так что сравнивать не с чем. Выбирали мы басика почти всем миром, советов и предложений было много, сначала хотел в комплектации Road tourer года 99-2001, но по финансам он оказался дороговатым. По деньгам хватило только на 97г(смотрели только 4WD), о чем не сколько сейчас не жалею. И вот он, цветом конечно заинтересовал в первую очередь. Договорились о встрече с продавцом, посмотрели, понравился, все берем, обошелся 275тыс. деревянных рублей. Радости от покупки хоть отбавляй, гуляли, отмечали почти всем гаражным кооперативом. Привыкал к такому не маленькому авто не долго, через неделю после покупки сдавая назад помял заднюю дверцу, вроде маленько, но все равно до сих пор не приятно. Конечно после покупки безпробежного конструктора обычно принято заменить все расходники, но не в нашем случае, заменили только масло в двигателе, на остальное не хватало то времени, то других всяческих причин. Это и сказалось на ходовке, поездев где то пол годика, обнаружился стук(даже не стук, а скорее треск) в подвеске, посмотрели все что можно, привода, редуктор, кардан..., поездки к знакомым знатокам и на сто ничего хорошего не дали, никто не мог понять из-за чего где стучит, но как то съездил на сто к знакомому, открутили сливной болт с раздатки, а масла то нету,(оказывается ездил, пол года без масла), залили трансмисионку, через некоторое время стука нет, появился он опять через год эксплуатации, видимо все равно сказалось старое. Поэтому и продал, т.к. на сто сказали новая раздатка тысяч 50-70 будет стоять, да и движка начала масло хавать, в последее время до литра на 1000км. В общем отдал его за 265т.р. видимо перекупам, т.к. видел ценник на нем 310. Да и в принципе не жалею. В целом НОАХ мне очень понравился, большой, вместительный, высокий. Ездил на нем не очень медленно, единственное что жалею не положил стрелку на спидометре. Побывал он везде и по лесам ездил, по камням, по гравийке шагал 140, даже пятаки крутил на снегу, подвеске хоть бы что, крепкая зараза, но не знаю , может у нового хозяина и развалилась уже. Сейчас у меня марк сотка 2,5л слежу за ним лучше, езжу аккуратнее, учусь на старых ошибках. Ну вот мой такой короткий отзыв, не судите строго писал первый раз.

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Мой отзыв: Toyota Avensis 2000
to лаврентий палыч2
Да у вас батхерт, батенька...

Да что то дороговато раздатка стоит..(

Азов
наездник!!! 2!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

Анапа
за тонироффку менты не ипут?
ML350- Touareg V8-BMW X3

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Angarkey.Тонировка с зади всё по госту с переди нету,на фарах очки от камней(защита) съемные какие менты?
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Кимберлитогорск
Отличная тачка! Катки бы поболе, 5 баллов, а ещё басик брать будешь?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Нижнеудинск
Вывод ясен как божий пень - машина хорошая, НО 1. Внимательно смотри, что покупаешь и 2. ухаживай за машиной - она внимание очень любит и ценит
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

Афтар завязал наверное с басами, теперь только легковушки

Аадай
Ппц.... Заездил и продал убитую.... Новый хозяин то хоть в курсе, что купил?

Да жалко теперешнего хозяина:(

Чо то как то .... ниочем. Похвалить автора не за что. Ни за отзыв, ни по жизни :(
За отзыв 2
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

Липецк
поддерживаю - "наездник"

намана

4 за честность, 1 за разгильдяйство.
______________________________ ____________________________
во всех достоинствах ищи недостаки, а в недостатках достоинства.
Мой отзыв: Nissan Datsun 1989

Ушатал такой здравый ВэДовый аппарат... ***** :)

Сообщений: 2080
пятаки крутил на снегу? Стрелку не положил? На..я?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Киров
«Россия, вперёд!»

за номера 5,а машина хорошая но марк лучше!

г.Владивосток
жор масла - колпачки, ремонт 7-8 руб, раздатка вместе с автоматом контракт - 6-10, но никак не 50-70 руб

А какой привод на нем ? постоянный полный или подключаемый?

Рубцовск
Привод на таком басике постоянный полный

Юлия29
ПОЛГОДА БЕЗ МАСЛА ЕЗДИТЬ????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты.....!
Такую машинку угрохать!!! ((((
Ездить тебе на велосипеде!

в чите по ходу стоит внимательно приглядываться что покупаешь )))
Порой мудреем мы с годами ,порой сие обходит нас ,бредем по жизни дураками,и чтя судью блюдем указ.

Продажа Toyota Lite Ace Noah 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Литайс Ной
Запчасти на кузов SR-50 в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс Ной с фотографиями, недостатки и все минусы!