Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace Noah 2001

, Чита
2.8
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 130 л.с.
Цвет кузова: Золотистый; Чёрный
Цвет салона: Светлый; Чёрный
Кузов: спойлер, туманки, обвес, метла, ветровики
Ходовая часть: 4 ABS
….. «бери Андрей, не пожалеешь!!! Это же твоя мечта, просто ты о ней не знаешь ещё! Зато едешь, смотришь на всех сверху вниз и чувствуешь себя мужиком!» Такими словами навязывал брат свой золотистый Lite Ace NOAH 1999 года  отцу. Постояли, подумали и решили отдать ему орхию и чемодан денег в придачу, в виде доплаты.  Да! И правда первое впечатление было очень хорошим!!! Высоко, удобно, салон большой! Что имелось? Задний привод. Не очень приятно, когда сдашь назад в снег или грязь и всё… колом встал! Только по без припятственной дороге и ездить, а так опасно лезть в гадость всякую.  Двигатель 3S-FE не прихотливый, надёжный, автобусу хватает его 130 л.с. 100-110 км/час для него в самый раз. Приятно, без тряски, плавно покачивается по дороге, если больше ехать, то создаётся ощущение что всё отвалится, ВСЁ гремит от панели до дверей!  Жрёт всё, правда 80-ый лить не стоит!!! Ездит он на нём не плохо, до поры, до времени… так и мы ездили, но в один из летних дней он отказался заводиться, перед этим он ещё и дымил не приятно, решили вскрыть двигатель, поменяли всё что можно, кроме поршней, вычистили нагар, собрали и он заработал как новый! Поставили литьё R15 произведённое китайскими товарищами на удивление качественно!!! Тяжело найти литьё на 15 с четырьмя дырками, поэтому нашли его в китае. Как-то ночью одна скотина проткнула ножом все четыре колеса. Но не долго он радовался, благо имеются в знакомстве «весёлые» парни, которые нашли его и отправили работать, месяца через 2 он принёс свои извинения и дополнил их суммой на новую резину)
Салон. Салон был светлый, 8 мест, трансформер. Богатая комплектация была, только люков не хватало. Сиденья разлаживаются в ровный пол и спи во весь рост. Как-то раз догадался вытащить средний ряд сидений, а третий оставить… неплохо получилось! Места сзади получилось больше чем в майбахе!! Гремит салон очень сильно! Двери, панель, вся обшивка. Зимой вообще ездить не возможно! Оказывается у них болезнь у всех на морозе начинает скрипеть передняя панель!!!!!!!!!!! Причём так сильно что разговаривать не возможно, и я не преувеличиваю! Приходится кричать! Приходит весна и скрип исчезает… тут Япошки чё-то не додумали.  Управляемость у автобуса замечательная!! На укатанном снегу можно и дрифтануть, легко управляется в заносе, не разворачивает, хоть это и автобус, ну правда я это делал аккуратно, поэтому и получалось красиво.  Клиренс высокий, редко цепляли днищем. Ездили на ноахе в Китай, на Алханай, на Байкал, Арахлей, Арей. Не подводил!  Так прошло 3 или 4 года пользования и после того как перебрали мотор, подвернулся случай поменять его на такой-же, но 2001 года, безпробежный. Доплатили и поменялись. Этим ноахом владеем пол года. Цвет чёрный, салон чёрный, обвес, литьё, и сделанный теми-же товарищами из Китая передний бампер. Смотрелся он не плохо, но всё равно стрёмно, да и низкий, цеплял всё что можно. Купили родной, поставили, отполировали кузов и загорел NOAH!!! Не хватает датчика уличной температуры под капотом и доводчика задней двери, но это мелочи! Собирались ездить на нём долгое время, но на маму с неба упала куча денег и после того как в семье появился прадик 2002 года, автобус было решено отдать мне, для продажи и покупки другого авто. Сам бы ездил, но нет гаража под него, его занял джип, да и не для меня он. Надо что-то поинтереснее. Жалко продавать! Хорошая машина! Тем более этот, ухоженный, над ним не издевались как над тем) Покупайте. Toyota Lite Ace Noah 2001, Чита

Вот че за хрень, сейчас в каждом отзыве ссылка на продажу своего авто! Это че, сайт для перекупов чтоли???? Отзыв так себе
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

поставлю 5 за то что на маркообразного пересесть решил всё таки)))

Ижевск
Хоть бы дверь с правой стороны выпилил! КОЛ

Согласен с тем что отзывы- это не раздел объявлений. И текст становится рекламной и машина кажется висяком, которую трудно продать.

Комсомольск-на-Аму
Нашли место для рекламы ! Удалять.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...
прямо не отзыв а шоубизнес какой то!!!!!!!!!!!
скромнее надо быть

Фотки Прадо по-моему не в тему совсем!
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

админам надо пресекать такую ботву. отзывы не для продажи суеществуют.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сибирь
Прочитал комментарии, решил не читать отзыв.
Прадик ЗАЧЕТНЫЙ. И еще черный Вен просто супер.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

я000000
Андрей 84:
Хоть бы дверь с правой стороны выпилил! КОЛ
мозг себе лучше выпили

Машинка(NOAH)хороша!!!ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА НА town ace NOAH задний привод! ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ КОГДА ГАЗ ДЕРЖИШЬ ТО ВСЕ В НОРМЕ СТОИТ ГАЗ ОТПУСТИТЬ В ЗАДИ НАЧИНАЕТ ИДТИ ОТ КОЛЕСА КАКОЙ-ТО СТУК! ВСЕ СЕРВИСЫ ОБЪЕЗДИЛ ОНИ НИ Х.Я НЕ ЗНАЮТ!

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
зачем второй заднеприводный-то брал?
алексей8888
Thomas Unbelieving:
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... зачем второй заднеприводный-то брал?
Говорю-же, двигатель начал умирать, мы его сделали, но чёрт его знает чё у него на уме, от греха подальше решили избавиться и тут вариант подвернулся, мы сильно даже не вглядывались, поменялись и всё.

Салон гремит? Кто как с этим боролся?

Когда свой Ноах покупал, ориентировался на отзывы, но типа таких, аля-купи, никогда не читал. Отзывы должны быть объективными, а это текст рекламный, ты бы еще телефон указал :(
LA Noah 5s-fe , 4WD, 2000 г.р., Forester SG5 2006 г.р., УАЗ 39099 2000 г.р.

Какая реклама????? Вы чё гоните!!! Отзыв как отзыв. А ссылку добавил на продажу, так как очень срочно продавал, просто до кучи добавил, да и всё. Я даже и не думал его рекламировать!!! Если подумать, то любой отзыв своего рода реклама!!!

могу сказать машына ноах путевая америку не открыл было есть у меня дизелюха небыло проблем сней заводится с пол пинка халява закончилась по части салярки купил ноаха бензин бежит окей хавает траса12 город 15 пойдет пока фото нет намотал пока около штуки масло не хавает мотор 3sfe мне нравится после дизеля пойдет

М-р Сквидворд
Я может что то не так делаю, когда езжу, но мой автобус (лит айс не гремит салоном ни в -5, ни в -35....
Отзыв не очень. Кчему тут прадо вообще? Типо похвалиться?
И черный автобус с простым передним бампером и обвесами на порогах и заднем бампере негармонично смотрится. Отзыв какуля...
что мне делать если у меня не закрывается среняя дверь?

иркутск
мост меняй это ремонту не подлежит , было у меня такое

Продажа Toyota Lite Ace Noah 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Литайс Ной
Запчасти на кузов SR-40 в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс Ной с фотографиями, недостатки и все минусы!