Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace Noah 1997

Тойота Литайс Ной 1997 — отзыв владельца

, Алейск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10.5л/100км л/100км
Название: Noah, 4WD, G, High Roof.
Цвет кузова: Светло-коричневый
Цвет салона: Серый, серо-зеленый
Салон: 2 AIRBAG, магнитофон с сенсорным дисплеем, 2 печки, 2 кондея
Кузов: Метла, туманки, спойлер
Ходовая часть: В меру жесткая подвеска, усиленные задние пружины
Двигатель: 4 цилиндра, 140л.с.
Всем привет!!!
Я решил написать свой первый в жизни отзыв с помощью сына о своей Тойоте Лит Айс Ноах 1997 года после 7 месяцев интенсивной эксплуатации (позже подробнее).
Я работал 6 лет на автобусе (деревня-город, 50км пути), при этом имея ВАЗ-2107 1991 года выпуска и Москвич-412 1978 года выпуска (офигенно выносливый)
Ну, про зиму все видели по новостям, а после буранов нашу деревню чистят в последнюю очередь. А хозяин автобуса гонял меня постоянно, снег не снег,буран не буран (козёл он великий)
И мне надоело так работать. Я решил купить микроавтобус УАЗ (таблетка) ЕВРО4, за 510000 в кредит и таксовать на нём.
Сумму кредита урезали до 360000 рублей. С упавшим в недры земли настроением поехали из автоцентра с сыном домой, в деревню. Так сложилось, что мы поехали домой на Ниссан Эльгранд и мне пришла идея купить подобный микроавтобус.
2 недели с сыном и шуриным сидели в интернете и мы выписали подходящие варианты.
Поехали на барахолку.Там смотрели разные микрики, но мне хотелось Тойота-Хайс, сыну-Тойота Таун-Айс.
Приехал к нам шурин и посмотрели сначала Таун-Айс цвета тёмно-зелёный хамелеон.  Не понравился, офигенно битый с правой стороны (было видно, хотя и заделано). Шурин позвонил одному продавцу, он подъехал и начался осмотр авто.
Понравился. Потом начался тест-драйв. Тоже понравился. Поехали на бездорожье. Он меня очень удивил, так как был с автоматом. Кстати, я с автоматами я никогда не ездил. И я купил его - Тойота Лит Айс Ноах 1997 года, цвета светло-коричневый (первое время не могли определить цвет), 4вд, автомат, 8 мест с водителем, резина стояла летняя Данлоп 205/75/R15, в багажнике зимняя Бриджстоун Биззак 195/70/R14, за 330000 рублей.Эксплуатирую его 7 месяцев, но до сих пор не могу нарадоваться. Плюсов - как китайцев. Минусы - парусность, маленький плохо защищённый бак.
Я оформил его как такси и работаю на нём. Пробег на момент покупки 223000, на момент отзыва около 260000 (каждый день в среднем 100км пробега) то есть я наездил примеро 40000.
Я купил его в самом конце марта.
В мае заменил передние колодки. Заметил, что правую сторону съело,а левую ещё не надо менять. Потом нашел заклинившим правый передний суппорт. Смазал. Сразу заработал.
Менял шаровые опоры. Но гемор мне доставили крестовины на заднем кардане. Оказалось, смещён хвостовик. До сих пор не сделал, руки не доходят.
Машину каждый день мою.
Не ругайте меня, но я не знаю, чего еще написать.
То есть, всё.

фото давай.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

фото,5 авансом))

Алейск
Да я щас в городе, под рукой фото нет.

как проходимость?

Роман Суворов:
Да я щас в городе, под рукой фото нет.
Фото ждём*С,,)

Алейск
Все комменты писать в мой 2 отзыв.

Роман Суворов:
Все комменты писать в мой 2 отзыв.
Пишу, ничего не отвечаешь.... Есть вопросы по работе, можешь свои контакты дать?
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

makmaks:
Напиши это во 2 отзыв

Продажа Toyota Lite Ace Noah 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Литайс Ной
Запчасти на двигатель 3S-FE в Алейске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс Ной с фотографиями, недостатки и все минусы!