Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace Noah 1999

Тойота Литайс Ной 1999 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Название: салон простой(G)
Цвет салона: серый
Очень много автомобилей у меня побывало.но остановился я именно на этом авто.Не для кого не секрет.что сначала ты обязан определиться каким требованиям должен отвечать ваш автомобиль.Для охотников и рыбаков это один вариант.для деловых людей другой.для романтиков третий.вот и я сделал свой выбор.Я очень люблю путешествовать бывать в тех местах где еще не бывал.Этот шанс предоставляется мне в каждый отпуск.Путешествую всегда с семьей.Здесь начинаю с плюсов-очень удобный салон для дочери(3года)и супруги сразу за водительским местом расстилаю кресла ложу матрацы застилаю и получаются два спальных да и игральных места( сравнивая с прошлым а/м авенсис2001г.в.огромный+)с салона очень хороший обзор(с высоты сидишь не задницей на дороге.а над дорогой кто сидел в легковом и микроавтобусе поймет).Посадка НОАХА высокая.что я тоже оценил т.к.рельеф дороги бывает очень "серьезный "а порой просто непредсказуемый(часть из моего пробега-Братск-Иркутск-Красноярск-Хакасия-Кемерово-Новосибирск-Казахстан)Ни в одной поездке а/м не подвел.Был расход масла(600-800г.на1т.км.)Этот вопрос не давал мне покоя. я доверил дело опытному мотористу т.к. мотор 3s по истене народный трудностей не возникло(замена поршневых колец.маслосъемных  колпачков.передние сальники.ролики натяжной.обводной.ГРМ.прокладка масляного насоса.головки)мне обошлось это удовольствие 16т.р. с работой.после чего двигатель стал шептать о расходе масла забыл и по сей день радуюсь.Расход топлива(АИ-92) по трассе меньше 9л.Со временем производил ревизию по подвеске(заменил пружины на усиленные.верхние шаровые.амортизаторы кояба)забыл про подвесной подшипник кардана поставил оригинал.Еще отмечу один большой плюс -это ПРОСТОТА В РЕМОНТЕ все это делал сам.и не так уж дорого это стоит.И в сравнении в зимнее время года мой НОАХ с2-мя печками на много теплее чем у товарища ХОНДА СТЭПВАГОН (микравтобус) с одной печкой.В общем я нашел а/м своей мечты.надежного незаменимого друга!Желаю и Вам определиться в этом не легком деле УДАЧИ!!!

LEONline2012, Хабаровск
Antonio Davinchi, Аскат
Sергей(rinei), Хабаровск
, Санкт-Петербург
Серёга_Р, Белгород

хороший автобус

Западная Сябирь
З.ы. старые рычаги не выбрасывай восстановленные шаровые ходят дольше боги оригинала, которым торгуют в магазинах. Пыльник верхних шаровых с гранвии подходят. Подвесной бери дубль. Ходят так же.нижние шаровые 555 ходят уже 100 ткм. Кардан проще отдельно новую заднюю часть покупать.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Астрахань
Реально, автобус)))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Липецк
рискованно возить так пассажиров - сидя/лежа не пристеганными!

Волгоград
Мало написано, но душевно.
Маршрут Сталинград - Севастополь

Кимберлитогорск
Пять.
Дубли не покупай.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

хорошая машинка!
Шелехов
Очень смешная машинка! Запихали в Оку восемь маленьких сидюличек, и гордо назвали автомобиль, "Микроавтобусом"! :)
Шелехов
Почему то всегда на фоне этих микро, микро, микро автобусиков, фотографируют маленьких детишек. Либо для того, что бы машина казалась больше, либо подчеркнуть не серьезность данной машины, как в той детской песенке: "В коробке с карандашами.....!"
Саянск
у Сеп вагона тоже две печки и два кондера если он 4вд, и трансформации салона у степа гораздо больше, и сам он на много больше Ноя, если есть желание прочитайте мой отзыв по степу и посмотрите возможности салона Отзыв о Honda Stepwgn

Приветствую!Редко бываю здесь,увидел комент, отвечу.Степвагон ХОНДА хороший авто,как у любого представителя есть свои плюсы и минусы.Но я скажу от своего впечатления в сравнении Хонда-Тойота.У степа салон больше,но сидушки жесткие,освещение хуже(плафоны на потолке)Подвеска долговечней и пожалуй крепче,чем у Ноаха,но она жесткая и дорогая в ремонте.А вот в динамике разгона,да и вообще скорости Степ вагон на 100% лучше Ноаха .Вот как-то так.Да еще забыл очень важный момент из-за чего я не нашел для себя Степа,они как и все хонды ГНИЛЫЕ(кузова быстро ржавеют).И в морозы заводятся хуже,а я не в Москве живу у нас зимой МОРОЗЫ

Роман
вроде бы человек не с москвы должен быть адэкватным. видимо всю жизнь папа на тахо возил.золотая молодежь ирказа.

Роман
да ты просто жгешь. давай к маслякову или к тем кто поближе. раисы хорошо в сезоне выступили зал просто лежал в лежку.

Наши победили!
Автору пять не смотря на личный негатив по поводу надёжности. Желаю что бы денег машина не просила. А в дороге не подведет. З.ы. старые рычаги не выбрасывай восстановленные шаровые ходят дольше боги оригинала,...
шаровая интегрированная в рычаг идет на 4вд здесь отзыв о заднем приводе.

Продажа Toyota Lite Ace Noah 1999 в России