Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace Truck 1987

Год выпуска: 1987
Тип кузова: Грузовик
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Тёмно серый
Toyota Lite Ace, грузовой, 1987г.в.(в России с2001г., я пятый хозяин.).
Кузов-KM50.
Пробег 203000тыс.
Грузоподъёмность-750к.г.
Коробка передач 4-ступенчатая.
Привод задний МОНО.
Машину брали у знакомых. Грузовичок стоял зиму под открытым небом.
По кузову  полно недочетов, по подвеске все резинки, втулки, подушки требуют замены, радует одно литые диски(BMW r13 4 дырые 5,1/2-x13. 18.), с новой резиной(brgst revo969 зимняя).
По двигателю, завелся с пенков трех, стал троить как дизель, через 10секунд заорал на весь район, стал стрелять(нужно выставлять зажигание.)заглушили, выставили зажигание на абум, (т.к. трамблер не родной). Завели работает ровно, и вот он наш. Сразу же поменяли масло(NGN Premium 10w-40 SL/CF полу синтетик.), все фильтра, установили подогреватель, обшили кузов фанерой и подняли на 6см.(с помощью проф трубы.), усилили рессоры по одному листу(H.GRACE.), новые амортизаторы(TOKICO газомасленый двухсторонний.).
Лето машина преодолела на 4б из 5., подвел карбюратор то заклинит на полном газу, не держит холостые обороты(а все из-за чего бывший хозяин зимой, догадался зимним стеклоочистителем сбрызнуть механизм подачи топлива на карбюраторе чтобы не клинило, результат: окислились пружинки, рычажки, вот и залипает.),сняли карб., помыли поставили заработал как новый, но не надолго. Пол осени дались с трудом заводилась но при этом передвигалась не хуже прежнего, и вот в один прекрасный в 5к.м., от дома появился скрежет, оказалось исчезло масло. Масло залили, попробовали завести пропало зажигание. Пол часа с зажиганием и вот схватывает но не заводится, причина карб., на выброс. Покупаем карбюратор от ВАЗ-21083, подгоняем его по размерам, подсоединяем трубки(половина трубок затыкаем.) вот и все машина  готова к работе. Теперь заводится с пол пинка, на газ реагирует резвее, расход такой же.

Забыл написать. Была произведена замена прокладки под голову(дунуло.), расточка головки. Теперь заводится с пол пинка, на газ реагирует резвее, расход такой же.

В планах:

1)Обшивка салона(идет работа.).

2)Установить музыку.

3)По мелочи в салоне: тахометр, подсветка ног, панели, тонировка.

4)Дополнительное освещение.

Бг-Че
грузик тонну тащит?
Я. Перезагрузка.
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих...

валера
Можно с вами связаться. мой номер89021715345 я валерий у меня точно такой же но на горячую появляется какой-то небольшой стук снизу стук в такт. на холодную работает тихо и ровно

тоже хотелось бы связаться 89517751442

Продажа автомобилей 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс Трэк.
Посмотреть всё о Тойота Литайс Трэк
Запчасти на двигатель 5KJ в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс Трэк с фотографиями, недостатки и все минусы!