Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Lite Ace Truck 1998

Тойота Литайс Трэк 1998 — отзыв владельца

, Хабаровск
13628
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
77
голосов
4.5
5 — 55 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Грузовик
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 280 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 л/100км
Руль: Правый
Название: мне досталась комплектация ,,extra,, это велюровые сидушки, вся кабина в пластике закрыта что очень удобно зимой.нет железных деталей как в старых моделях.
доброго всем времени. хочу поделиться своими впечатлениями о своем грузовике. на дворе1996год  мы проживаем в сельской местности встал вопрос о приобретении грузовика. какой марки брать мы не знали. поэтому первый грузовик я купил в японии г саппоро по принципу что было то и купил. ниссан ванет не вд дизель долго у нас не пробыл тк зимой по снегу он не ехал а буксовал и мы его продали. приехав очередной раз в японию  я купил тойоту лит айс 4вд дизель ( он кстати до сих пор бегает). отличный грузовик хлопот не доставлял отработал на все100%. но годы берут своё и мы его продали благо был купец. потом был 3 4 5 и вот три года назад отец снял грузовик с учета и сказал что по деревне ему и так сойдет без регистрации.  я забрал у него птс и начал подыскивать на аукционе вариант пуля в пулю чтоб при оформлении не возникло проблем. вариант был найден куплен и доставлен. при осмотре в россии  я понял что не так  он и хорош как был по аукционнику. рама ржавая в кабине пол сгнил лонжероны в кузове тоже сгнили. оказалось он возил живую рыбу по магазинам в японии. отсюда и ржавчина. но делать нечего как говариться -получите распишитесь. ладно руки есть инструмент есть. в кабине вырезали пол такой же кусок металла приварили, покрасили. лонжероны в кузов взяли у товарища благо у него такой же грузовик уже 6 лет гнил. раму востановили и усилили. вот и все. машина готова.
      начать эксплуатацию в базовой комплектации мне не хотелось и я немного заменил некоторые элементы и добавил по своему усмотрению. что получилось смотрите по фото. заменил штатные диски на литьё, установил дугу для брутальности, заменил родные зеркала на более приемлемые, ветровики поставил( подошли с хонды срв) ну и  конечно всеядный  магнитофон. с японии установлены стеклоподьемники что очень радует.
      о самом грузовике: лита айс 4 везде дизель 1 тонна . пробег  с японии 75 тысяч. за время эксплуатации менял только расходники( резинки амортики резину) . в двигатель не лезу, по ходовке тоже все хорошо, поэтому это чудо японского производства нам хлопот не доставляет. за 3 года пробег составил 47 тысяч и я не заметил каких либо отклонений в работе. много  рассказывать особо нечего тк машина не ломается а исправно трудится ,чем очень радует нас. это мой первый отзыв поэтому строго не судите.
      
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Стерлитамак
Сообщений: 7
Расход реально такой? Это с учетом 4 вд или груза или в пустую если ехать? А дуга не подскажещь от какой машины?
3
1
Ответить
хабаровск
Сообщений: 2
да реально но когда пришел с японии было 8 на сотню, но наша солярка дала о себе знать плюс поставил 15 литье и лт резину пустой и не вд. а дуга с тойоты калдины
3
1
Ответить
Антон
Петропавловск-Камчатский
Ветровики подошли от Хонды СРВ какого года?
 
 
Ответить
7515546
Тверь
Доброго времени суток всем...Подскажите пожалуйста кто сталкивался с установкой на данную модель двигателя 1JZ-FSE/GE/GTE либо 2JZ,какие там подводные камни при установке?
1
2
Ответить
7698319
Улан-Удэ
красавчик
 
 
Ответить
Вася
Хабаровск
Максим, добрый день! Хотел уточнить по стеклоподъемникам, которые на грузовичке стоят, можно позвонить, я с Хабаровска?
 
 
Ответить
макс пичугов
Вася
Максим, добрый день! Хотел уточнить по стеклоподъемникам, которые на грузовичке стоят, можно позвонить, я с Хабаровска?
Звоните
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа автомобилей 1998 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Литайс Трэк.
Посмотреть всё о Тойота Литайс Трэк
Запчасти на двигатель 2C в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Литайс Трэк с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром