Переделка оптики!!!!!

Всем доброго времени суток!

Продолжаю писать отзыв о своем горячо любимом авто,который доставляет мне уже меньше хлопот чем раньше,но все же есть некоторые нюансы,о которых я и пишу!

Недавно была хорошая теплая погода,и я наконец то собрался с духом поменять рулевую рейку,работа быстрая,особо хлопот не доставила(описывать процедуру замены рейки не буду,все там не сложно),но после замены рейки надо делать развал схождение,которое я сделал на глаз чтобы доехать до СТО!

Мастер перед тем как делать развал схождение,проверил подвеску на наличие неисправных элементов,и выявил что необходимо поменять сайлентблоки в передних нижних прямых рычагах!

Сайлентблоки я купил в тот же день,фирмы SAT не знаю конечно сколько они проходят,но сколько проходят и то ладно!Так же решил снова заменить тормозные передние колодки koshiyama которые меня достали скрипом при медленной езде,(супорта полностью перебрал а они один хрен скрипят)взял колодки фирмы NBK,и сейчас очень ими доволен,скрип пропал,торможение хорошее!

После замены сайлентблоков и колодок,решил наконец то заняться фарами,которые постоянно потели,из-за того что были плохо заклеены старым хозяином!

И решил я еще после расклейки фар,что хочу сделать ангельские глазки,полазив по великим просторам интернета,решил глазки сделать сам,из светодиодной ленты,и стеклотекстолита!Вырезав основу кругов под глазки,наклеил светодиодную ленту,которую пришлось резать по одному диоду а потом спаивать тонкими проводками,стеклотекстолит обработал наждачной бумагой чтобы был матовым(так рассейваемость света лучше),после изготовления глазок решил что покрашу блестящую основу фар в черный цвет,купил баллончик с черной краской,зачистил блестящую поверхность,загрунтовал,покрасил,и покрыл бесцветным лаком!

Фары отполировал,собрал,вывел провода подключения ангельских глазок,и вуаля,наслаждаюсь результатом (конечно можете говорить что это колхоз,и что то в этом роде,но мне и многим окружающим понравилось!

Еще проблема на машине с ЛКП,начала слазить краска с правого переднего крыла,сейчас заказал краску,заодно сделаю порог который изначально лопнул!На полную покраску денег нет,но чтобы сохранить металл надо покрасить хотя бы поэлементно!

Спасибо всем кто читает,с нетерпением жду комментариев)))))))