Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переделка оптики!!!!!

Всем доброго времени суток!

Продолжаю писать отзыв о своем горячо любимом авто,который доставляет мне уже меньше хлопот чем раньше,но все же есть некоторые нюансы,о которых я и пишу!

Недавно была хорошая теплая погода,и я наконец то собрался с духом поменять рулевую рейку,работа быстрая,особо хлопот не доставила(описывать процедуру замены рейки не буду,все там не сложно),но после замены рейки надо делать развал схождение,которое я сделал на глаз чтобы доехать до СТО!

Мастер перед тем как делать развал схождение,проверил подвеску на наличие неисправных элементов,и выявил что необходимо поменять сайлентблоки в передних нижних прямых рычагах!

Сайлентблоки я купил в тот же день,фирмы SAT не знаю конечно сколько они проходят,но сколько проходят и то ладно!Так же решил снова заменить тормозные передние колодки koshiyama которые меня достали скрипом при медленной езде,(супорта полностью перебрал а они один хрен скрипят)взял колодки фирмы NBK,и сейчас очень ими доволен,скрип пропал,торможение хорошее!

После замены сайлентблоков и колодок,решил наконец то заняться фарами,которые постоянно потели,из-за того что были плохо заклеены старым хозяином!

И решил я еще после расклейки фар,что хочу сделать ангельские глазки,полазив по великим просторам интернета,решил глазки сделать сам,из светодиодной ленты,и стеклотекстолита!Вырезав основу кругов под глазки,наклеил светодиодную ленту,которую пришлось резать по одному диоду а потом спаивать тонкими проводками,стеклотекстолит обработал наждачной бумагой чтобы был матовым(так рассейваемость света лучше),после изготовления глазок решил что покрашу блестящую основу фар в черный цвет,купил баллончик с черной краской,зачистил блестящую поверхность,загрунтовал,покрасил,и покрыл бесцветным лаком!

Фары отполировал,собрал,вывел провода подключения ангельских глазок,и вуаля,наслаждаюсь результатом (конечно можете говорить что это колхоз,и что то в этом роде,но мне и многим окружающим понравилось!

Еще проблема на машине с ЛКП,начала слазить краска с правого переднего крыла,сейчас заказал краску,заодно сделаю порог который изначально лопнул!На полную покраску денег нет,но чтобы сохранить металл надо покрасить хотя бы поэлементно!

Спасибо всем кто читает,с нетерпением жду комментариев)))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Комментарии

    
хабаровск
Сообщений: 1543
Хорошо получилось, у нас в городе в сервисах подобное делают, от 10 рубликов это удовольствие стоит.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром