Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжаю двигаться на своем марке)))

Всем доброго времени суток,вот и пришло время дополнить свой отзыв. В предыдущем отзыве я писал о том что я попал в небольшое ДТП, и машина целых две недели находилась на ремонте (в этот раз решил машину отдать специалистам)

Со страховой проблем не было, все оформили быстро, и выплаты пришли уже через 6 дней после оформления(страховая ВСК).После того как пришли деньги, сразу приобрел две контрактные левые двери, была куплена краска, цвет давно хотелось перламутр, поэтому было решено облить машину полностью краской 065 toyota(результат превзошел все ожидания).

Машину как я и сказал делали две недели, за это время было приобретено новое литье которое всегда хотел а именно Vossen, разноширокие с шириной 8j и 9j, вылет 30 и 26, конечно немного непривычный но смотрится очень даже неплохо. Так как время уже подходит к лету, купил также на замену масло с фильтрами, и решил поменять задние стойки, купил Tokico и новые пружины на зад OBK.

Когда забирал машину, был просто очень доволен покраской, цвет насыщенный, лака положили 4 слоя, полировать можно без проблем, обвесы покрыли антигравием, а сверху краской, со стороны не заметно что антигравий, вид в общем нормальный!

Сейчас уже поменял масло, заменил фильтра, проверил всю подвеску, заменил задние стойки, и сейчас наслаждаюсь спокойной эксплуатацией. Фотографий не много, хотя фотографировал и во время ремонта, и после, но так уж получилось что флэшка в фотоаппарате накрылась, и все фото пошли по одному месту....поэтому фото того вида, как машина выглядит уже после всех работ и ремонтов. Всем кто читает отзыв спасибо, здоровья вам всем и вашим близким, ну а на дорогах ни камня ни жезла!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром