ФАРЫ!!!!

Привет всем кто продолжает читать и следить за моим отзывом!!!

В этом дополнении речь пойдет о "ништяке" до которого долго не доходили руки, да и времени все как то не было, хотя из головы мысль об изменении головной оптики на своем железном коне не выходила из головы!!!

Итак, фары!!!

Вообще с фарами я уже делал разные вещи, и ангельские глазки из свотодиодной ленты, и установка линз в ближний свет, но сейчас я пошел по другому пути!!!Решено было установить две линзы, одна на ближний свет под ксенон, и линза на туманки и дальний свет, под светодиодные лампы, а так же "ангельские глазки" из гибких светодиодных лент, ну и конечно же черный отражатель.

Самая главная загвоздка из-за которой фары долго не мог собрать, это отсутствие хороших стекол на фарах, старые были в очень плачевном состоянии, и восстановить их уже не было возможности из-за паутины, и желтизны пластика! Поэтому надо было купить стекла, но их никто не продавал отдельно без фар, а покупать еще один комплект фар из за стекол я не стал, и поэтому фары сложил в пакет и убрал на полку до лучших времен, которые наступили совсем недавно!!!

В очередной раз просматривая объявления на дроме, увидел объявление о продаже стекол на фары моего марка, которые я и купил за 2 тыс. наших деревянных рубликов!!!

Сборка фар прошла за два дня, новые стекла оказались в идеальном, прозрачном состоянии! После сборки фар, подключил все как положено, блоки розжига оставил тойотовские перепаяв фишки под китайские лампы (мерцания с родными блоками нет совсем), а свет теперь просто огонь, такого хорошего света у меня не было никогда, "галочки" направлены на правую сторону, световая граница четкая как нельзя лучше, а корректор делает свое дело как положено! Сейчас осталось немного подрегулировать фары, и можно будет в полной мере наслаждаться отличным светом, хотя уже не раз выезжал ночью прокатится, на дороге все видно как днем, и встречки ни разу не моргнули в мою сторону, так что результат просто чумовой, а в дневное время ДХО в виде "ангельских глазок" смотрятся очень эффектно!