Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ФАРЫ!!!!

Привет всем кто продолжает читать и следить за моим отзывом!!!

В этом дополнении речь пойдет о "ништяке" до которого долго не доходили руки, да и времени все как то не было, хотя из головы мысль об изменении головной оптики на своем железном коне не выходила из головы!!!

Итак, фары!!!

Вообще с фарами я уже делал разные вещи, и ангельские глазки из свотодиодной ленты, и установка линз в ближний свет, но сейчас я пошел по другому пути!!!Решено было установить две линзы, одна на ближний свет под ксенон, и линза на туманки и дальний свет, под светодиодные лампы, а так же "ангельские глазки" из гибких светодиодных лент, ну и конечно же черный отражатель.

Самая главная загвоздка из-за которой фары долго не мог собрать, это отсутствие хороших стекол на фарах, старые были в очень плачевном состоянии, и восстановить их уже не было возможности из-за паутины, и желтизны пластика! Поэтому надо было купить стекла, но их никто не продавал отдельно без фар, а покупать еще один комплект фар из за стекол я не стал, и поэтому фары сложил в пакет и убрал на полку до лучших времен, которые наступили совсем недавно!!!

В очередной раз просматривая объявления на дроме, увидел объявление о продаже стекол на фары моего марка, которые я и купил за 2 тыс. наших деревянных рубликов!!!

Сборка фар прошла за два дня, новые стекла оказались в идеальном, прозрачном состоянии! После сборки фар, подключил все как положено, блоки розжига оставил тойотовские перепаяв фишки под китайские лампы (мерцания с родными блоками нет совсем), а свет теперь просто огонь, такого хорошего света у меня не было никогда, "галочки" направлены на правую сторону, световая граница четкая как нельзя лучше, а корректор делает свое дело как положено! Сейчас осталось немного подрегулировать фары, и можно будет в полной мере наслаждаться отличным светом, хотя уже не раз выезжал ночью прокатится, на дороге все видно как днем, и встречки ни разу не моргнули в мою сторону, так что результат просто чумовой, а в дневное время ДХО в виде "ангельских глазок" смотрятся очень эффектно!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Комментарии

Блатной
Тюмень
Отвратительный внешний вид фар. А вместе с ними машины в целом.
9
2
Ответить
FollowMe 2
Здравствуйте. Продавать собираетесь?
 
 
Ответить
Александр
Абаза
FollowMe 2
Здравствуйте. Продавать собираетесь?
Пока не собираюсь!
 
 
Ответить
FollowMe 2
Александр
Пока не собираюсь!
Очень жаль)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром