Покупан - перепродаван

Покупан - перепродаван

Toyota Mark II 1995

Темы: Другое

Вчера звонит товарищ и говорит, мол зайди в вк там интересная новость. Захожу, перехожу по ссылке и выижу объявление о продаже своего марика))) https://auto.ru/cars/used/sale/1030963925-4d72f/

Так вот, прошу товарища позвонить узнать что к чему. Оказывается, что машина вообще без косяков, установлен новый мотор (что за сказки?!) по подвеске нареканий нет, с рулевой рейкой проблем нет (стучала - забыл указать в отзыве), телевизор ровный и вообще тачка огонь и косяков вообще нет. Гхм, ну собственно продает он ее на 10 тыс. дороже. Как поварачивается писать о том что там новый мотор? Когда я продавал этот авто я по телефону заранее говорил человеку (всем кто звонил) да, продаю, мол такуюто такуто машину, из косяков вот рейка постукивает, да, по кузову надо следить (поддерживать) - есть рыжики не критичные и прочую мелочь. Ну чтож, очень печально, что так с марковкой вышло, ну да ладно, всеравно лет так через Н куплю турбового марика из япии))))

вот его дословное описание "Типичную ерезь писать не буду. Все работает. Все заводское. Состояние 5 из 5. Ничего не гримит. Из проятностей. Новый мотор. Так что пробкгу можно не верить. 2,5 твин кам. Торг у капота. Перекупы и салоны. Продавайте ладу. Все остальное по телнфону."

явно человек, который купил у меня этого марка в авто не очень подкован и видимо,не сильно расшарен в марках, ну зачем указывать твин кам? в то время как можно уточнить нон ввти или ввти там стоит... ну да ладно, удачи маркуше в след его хозяине!))