Спустя месяц

Toyota Mark II 1997

, Барнаул

Спустя месяц эксплуатации после написания отзыва можно подвести небольшой итог.

Все что было сказано в отзыве так и осталось. Все мои впечатления об этой машине до сих пор на высоте. Я влюбился в нее ещё больше. За месяц я убрал весь колхоз и срач который оставили старые хозяева.(вырвал всякие лишние провода снял наклейки заменил некоторые детали пластика в салоне починил стеклоподъемник. Делаю почти все сам времени потратил много но зато доволен результатом. Все понемногу где то салоном занялся где то электрикой кузовом. Сменил резину поменял диски поставил оригинальные заводские мне они по душе. Я определился с целью что эта машина будет в полном стоке все будет так как было сделано заводом по крайней мере постараюсь так сделать.

Никаких серьезных поломок да и вообще поломок не произошло. Единственное что беспокоит так это сигнализация видать ее как то коряво поставили и она глючит порой.

Вторая проблема это задние тормоза. В одном колесе брякал суппорт в один сервис заехал сказали сделаем профилактику, сделали в итоге все стало еще хуже появились посторонние звуки которые слышно в салоне при торможении низнаю что они там сделали но явно стало хуже надо разбираться.

Еще что радует так это то что машина до сих пор вызывает уважение. Часто ловлю на себе взгляды прохожих частенько меня спрашивают про нее, вообщем несмотря на 19 летний возраст машина все еще актуальна особенно среди молодежи.

По упрвалению: подвеску тоже подлатал надо было заменить несколько сайлентблоков заменил и теперь машину просто не узнать рулиться огонь такое чувство будто это не 5 метровый лайнер а средних размеров переднеприводная малолитражка. Вообщем очень доволен управлением и реакцией на руль

Фото будут позже