Новое фото, эксплуатация.

Новое фото, эксплуатация.

Toyota Mark II 1997

, Барнаул
Темы: Фотографии

Скоро пойдет 4 ый месяц эксплуатации данного авто. Хочу оставить все впечатления о владении этой машины здесь, на память, да и просто для тех кто хочет купить подобный автомобиль и для тех кто владел им.

Честно говоря владел я разными машинами до него, был и 90 марк я писал о нем отзыв и упоминал о нем в этом отзыве. Да ему 19 лет но черт возьми он не стареет, эксплуатируя этот авто нет впечаталения что он старый что он гремит и прочее ассоциации с машинами возрастом под 20 лет. Эта машина действительно легенда и сказать это для меня не бредни человека который не знает другие авто. Много знакомых и друзей на автомобилях разных и новых и не очень. Марк это лучшее что у меня было и на чем мне приходилось ездить. Единственные авто после которого я подумал что мой марк это хуже и классом и всем это был Nissan Teana в первом кузове. для меня это что то большее лучшее. Пока на данном жизненном пути мне сравнивать не с чем, кроме тианы. Впечатления о владении именно автомобилем а не грудой пластика и дешевой ткани вот что я чувствую, про него. Он все такой же спустя годы стремительный, плавный, мягкий, все такой же статусный и узнаваемый (хотя 90 вызывает больше эмоций). Последнее время слышу в рекламе по ящику " тойота - легендарное качество" и все больше думаю о своей машине блин я взял его б.у. до меня уже его покатали и не один хозяин, но удивительно он едет он заводится каждый божий день тогда когда я захочу я прыгаю и он честно отрабатывает своё. Машина тьфу тьфу тьфу не приносит никаких проблем.Пускай это реклама, но владея этим авто я начинаю верить в эти слова. Мне даже скучно стало я так привык ковыряться в машинах что-то исправлять, периодически я все же нахожу сам себе проблемы лезу куда не надо бывает по любопытности что-то ломаю потом чиню, а он все прощает. Прощает то как уронил толстый кусок резинового уплотнителя в 3 цилиндр когда мерил компрессию, простил он мне и то что я при замене антифриза залил в старый антифриз, антифриз другого цвета и все вспенилось от разных компонентов, простил он мне и как я лил в него 92 неуверенный в качестве заправки, как бывает отжимаю его газ в пол по трассе 160-170, наверно его стоит назвать не друг, а дружище, верный и преданный. Он много растерял с годами и конечно были у него хозяева наездники, но это все же тот самый Марк 2. Ошибки мои в эксплуатации конечно от неопытности, а не от халатности и пофигизма. Все же решил пока потихоньку буду продавать т.к. очень хочу 1jz-ge или 2jz-ge тоже в 100 кузове. Двушки ему мало, но для тех кто хочет познакомится с авто и 1g fe достоин внимания, впечатлений будет конечно не столько сколько от 2,5 но вы их точно получите, только выйдите на трассу где никого нет и ровная дорога, тогда вы вспомните все мои хорошие слова о нем.