Срезал прямоток да будет тишина!!!

Toyota Mark II 1997

, Барнаул
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вчера наконец-то избавился от прямотока и поставил сток трубу. Прямоток был не сильной громкий но в салоне ощущался. Звук тоже был по нормам не орал на весь район. Басовитый такой мягкий. Но я говорю я не сторонник такого тюнинга.

Смотрелся конечно необычно но ради красоты его оставлять тоже бред.

Какой же был кайф когда я поехал со сток трубой обратно домой. В машине просто тишина до 2000 тыс. об/мин двигатель вообще никак не слышно также как и выхлоп, будто на гибриде или на электрокаре едешь. Марк сам по себе безупречно мягко идет а тут еще и тихо так, и коробочка так плавно меняет передачи, ммм какая же это машина люди. От 2500-3000 уже слышится легкое рычание мотора опять же где то вдалеке. Люблю безумно большие длинные седаны представительского класса.

Вообщем Марк как и было задумано при его покупке превращается в машину а не в набор колхоза и телегу которую можно безжалостно эксплуатировать. Согласен прямоток это не колхоз если он качественный и на спортивной машине объемом мотора от 2,3 литра. Но тут я хочу тишину и полный сток.