Факты о Mark 2 в 100 кузове

Факты о Mark 2 в 100 кузове

Toyota Mark II 1997

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

36) на марках в 100 кузове при включении обдува лобового стекла , включается одновременно кнопка кондиционера , это сделано для того чтобы подсушить воздух а затем подогреть и подать его на стекло , такая система сделана во избежании запотевания окон.

37) на всех 100 кузовах не важно какой год выпуска и комплектация , за радиатором кондиционера есть датчик температуры за бортом , блок климата использует его в своих целях , а также выводит показания на дисплей, дисплей конечно есть не у всех и понятно что без него выводить наружнюю температуру некуда , ну а датчик как я и сказал есть у всех

38) немного не о 100 марке . прочитал статью на дроме про зарождение Марков , 70 годы выходит в всет toyota corona mark ll x40 x 60 и там есть электростекло подъемники , климат контроль , электронные часы , 3 ступый автомат . и это 70 ые!!!!!!! А ну нас Волги Волги до чего же я люблю японский автопром !!!

39) во всех комплектациях проводка проложена по макисмуму все выводы трс, люк, метла задняя и т.д. все штекера есть даже в простых grande. Японцы все делали с умом

40) если вдруг сломался омываиель лобового стёкла и нет возможности купить оригинал за 500р , есть выход точно такой же омыватель по всем размерам и конструктиву можно купить от Газели - бизнес , цена 240 р и штекер 100р