Родные светлячки в крылья и планы на ближайшие месяцы

Родные светлячки в крылья и планы на ближайшие месяцы

Всех с Рождеством дорогие подписчики и читатели этого отзыва!!!

Уже месяц прошел с тех пор как решил заморочится на счет светлячков или как их называют габаритов в крылья

До этого у меня стоял Китай. А все что не оригинальное установленное в японской машине я называю - колхоз!

Да и смотрелись как мне кажется китайские убого хоть и светили ярко и хорошо.

Цены на светлячки конечно просто обдиралово. За вот такую вот штучку просят восновном от 750 до 1000 р. за одну штуку. Но я нашел через знакомых подешевле и один совсем бесплатно собрал из двух. Вечером поехал проверять. Светят очень ярко зеленым как и положено заводом. Снаружи сильно в глаза не бросаются, а вот если смотреть с салона то они очень ярко горят.

Вот и добрался я до светлячков все будет родное какое и должно быть в этой машине время уходит в мае 2017 у машины юбилей 20 лет в дань уважения я хочу доделать все до конца чтобы было не отличить от завода, не знаю получится ли сделать его таким как будто он сошел с конвеера, врятли, но по крайне мере максимально постараюсь, такое хобби у меня и мне это нравится.

Планы в этом году:

- Починить все личинки (сделать ключ один такой же как на дверь водителя как на замок зажигания, то есть один на багажник и на дверь пассажира)

- покрасить родное литье, за зиму немного подоблезло

- демонтировать старую сигнализацию

- сделать левое зеркало оно не сворачиватся с кнопки

- восстановить хром на ручке селектора АКПП

- отремонтировать кондиционер

- поменять резистор на датчике уровня топлива чтобы загоралась лампочка на панели

- разобраться почему АБС отключается на скорости 130 км/ч

- поменять банку катализатора т.к. он вырезан а внутри пусто звук выхлопа ужастный