Редкая брошюра 1996 года. Раскрываем секреты и спорные Моменты!

Редкая брошюра 1996 года. Раскрываем секреты и спорные Моменты!

Toyota Mark II 1997

, Барнаул
Темы: Другое

Привет всем! Наконец то дошли руки изучить одну из первых брошюр доп опций, которая вкладывалась в каталог приуроченный к выходу 8 ого поколения легендарной серии в сентябре 1996 года!

Этот пост создан с целью рассказать про разные миштяки, возможно кто то впервые видит подобное.

Ну а для таких же ценителей как я, которые уже знакомы с этими вещами я раскрываю кое какие секреты.

Восновном дабы не заставлять людей читать кучу текста, все описано в фото, но некоторые комментарии я все же дам.

Здесь в левой таблице изображены различные доп опции и применимость к комплектациям. В правой таблиц размерность шин применимая к разным комплектациям.

Общий вид брошюры! Смотрится эпично!

Вот казалось бы все очевидно! это ведь просто реклама лампочек или автосвета! В преидущих моих постах я перевел это как необычные лампочки или что то вроде того. Но по факту тут дано более подробное описание. Это специальная функция фар! когда вы стоит на светофоре или еще где то то фары автоматически тускнеют, то есть происходит некая адаптация в нужный момент.

Интересные подробности про датчики парковки, сонары! Вообщем они работают на расстоянии 50 см, максимум. Также стоит отметить что были различные вариации 2,4 датчика спереди, зависело еще от установки молдингов защитных ( см. картинку справа) А также вариации 2 спереди, 2 сзади!

Вообще то многим известные опции. Хочется отметить, что шторки не автоматические а ручные. Также Тут есть козырек оригинальный, который вообще нереально найти. Я сегодня нашел его на аукционе аж за 230 долларов.

Давай с помощью оригинальной брошюры расставим все точки над И. Открытие / закрытие дверей с ключа это все доп опция и штатно она доступна лишь в нескольких комплектациях. И даже за дистанционное открытие багажника нужно было доплатить 16000 йен.

Дистанционный запуск двигателя тоже имел место быть!

Не менее приятные дополнения. Вешалка для одежды, антистатик, подсветка ног, селектор под дерево, футляр для очков, пепельницы для некурящих, столик. Кстати присмотритесь в Клин Боксу, да да он похож на тот что в 90 кузове) вообще в 100 были не только привычные нам квадратные. Накладки под дерево на все воздуховоды. Кстати, это именно накладки а не аквапринт!

Вообщем если будут какие то вопросы, пишите комментарии, заходите на наш канал www.youtube.com/channel/U…JfwZ6A?view_as=subscriber, каждую неделю мы выискиваем для вас да и для себя тоже интересные вещицы переносящие нас в ту эпоху!