Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Вообще-то это не отзыв. А просто способ выразить свои эмоции и благодарность сайту drom.ru

Тот кто живет в западной части России сейчас меня поймет. У меня всегда были отечественные автомобили, на европейские я даже не смотрел, так как наслушался об их "надежности". С ремонтом ТАЗов я и так намучался, а про иномарку даже и думать не хотел. Но пару лет назад случайно наткнулся на этот интернет ресурс, и подсел... Подсел как наркоман. )) Редко за эти два года я вечером не сидел в инете на автовээле. И чего-то жутко мне захотелось Марка в 110 кузове, но...
Но моя драгоценная супруга категорически встала в позицию "или я, или он". Пришлось выбрать... Жену.
Причины такого поведения она объясняла тем, что "праворулька" никак не может быть безопасным авто, являясь даже потенциально опасным. )) Так я прожил два года со скандалами и уговорами. Пока наконец не надоело и я молча продав последний ТАЗ 2112, пришел домой и просто сказал:"Наша тачка продана, Марк заказан!" Всё... Дома наступила тишина и спокойствие.
Итак, сегодня я оплатил японцам всю сумму, Маркуша грузится на параход.
P.S. Вчера вечером моя дорогая подошла, и заявила что ей тоже нужна машина. И она уже знает какую хочет, - Тойота Витц...
Занавес... Аплодисменты.

бля, я под столом!:))))))))

4 за фото и душевность

Да уж,молодец.

Еще один здравый человек!

Про жену улыбнуло :)

ну откуда у женщин такие мысли только беруться?

Молодец! Настоящий мущщина! :)

Мда...видок у Маркуши ничешный!

Мужик!
Уважаю...

Омелай
А ведь говорят, что женщина - друг человека.......

Воронеж
Офигеть... И написал вроде ничего, а такой общественный резонанс. ))) Спасибо за комменты, не ожидал... Значит все "правильно" сделал. ))

Нефтеюганск
настойчивый ты однако!

Тачка отменная. Жена тоже молодец, если все-таки дошло на каких машинах надо ездить. К сожалению знаю много недалёких герлиц, которые истерически отговаривают своих мужей от ПРАВильных авто, насаждая своё дилетантское мнение и мужчины, не способные угомонить эти гнилые вопли, вынуждены внушить себе, что пока не дорос до хорошего "немца" (возможны варианты), нет ничего лучше родного ведра 2115.
Ещё раз поздравляю!!!

А у меня жена не разрешает мне покупать машину с левым рулем!!!!!!

Марковка в порядке!!!

Ник
Маладец!

LEXA
Красавец Маркуша!!!! Сам бы себе такого взял да денег нет.

Зачетно, зачетно! :-)))

Посмотришь потом на жену, когда она на переднее сиденье присядет после ТАЗа.....

KAlex_Mobile
"пришел домой и просто сказал:"Наша тачка продана, Марк заказан!" Всё... Дома наступила тишина и спокойствие." - Ну ты нстоящий МУЖИК

KAlex_Mobile
За два абзаца текста такая оценка! супер!

МУЖИК!!!

Хыы, точно душевно :) 5

роман
мужик марковника купил, мужской характер проявил!

"Маладец!

Что-то мне подсказывает, что из всех Япов - только этот реальный конкурент немецкому бизнесс классу, а все остальное - шелуха и надуманные восклики о комфорте и надежности после ТАЗов. Респект!"
а про крауна ты забыл.именно краун является самым люксовым машЫном у тойоты.

сила есть
воля есть
а....
сила воли тоже есть!

давно не было таких отзывов - коротко и оценка высокая"
нормаль написал

Нашего полку прибыло!
Приколист - молодец - возьми следующего IR-V турбового - прокати и жена пару лет точно молчать будет от страха - моя давно молчит, хотя не давно разговоры про SUPRA завела, типа на лето, а то Прадо типа очень тяжёлый - теперь мне страшно.
А тебе я думаю скоро чего то по живее захочется. Для некоторых это как наркотик.
Лови 5.
Блин , был в Воронеже у дружбана по армии пару лет назад - неплохо у Вас там зажечь можно однако!

Все правильно сделал, круто! А что именно МАРКА взял, так это вдвойне круто:)))

"Сильно, жестко, страстно..." придется так же сделать, только моя от Легаси отговаривает, а просит марка

Ставлю пять за настойчивость. Молодец

А где машину заказывал?

Воронеж
Машину заказал через знакомого, в Новороссийске.

АААААА ЖЖОШЬ. Пятак за характер.

Молодец,все правильно сделал.Твердая 5

бабы пусть решение принимают какую стиральную машину покупать, а авто самому надо брать. Вообще бабы распоясались!пипец.

))))) супер!
зачот!
гирлянду тока убрать нада с левава крыла.
на сколько потянул заказ то?

Ну че я могу сказать... Марковка супер!
За сколько взял?

Воронеж
Обойдется в 14000. Вот только интересно сколько еще в нее придется вложить по приходу?..

Цена средняя, для Запада. Абсолютно не понятно откуда и как брал , потому и вопрос , сколько вложишь не корректный! Если все путем, то чисто обычные расходники поменять, если нет, то клади зубы на полку.

Я себе тоже заказывать буду с движкой 2,5.
Сам из Ростова,у нас здесь с этим проблем нет.

ARVEN
Хороший выбор! Я вот тоже сейчас на такой коплю. Но у нас в Москве дешевле 16-17 не найти.
P.S. жена и слышать не хочет о европейцах. Купили ей полгода назад Хонду Фит, за уши не оттянешь. Даже подруги уже приходят и просят помочь им выбрать тоже какую-нибудь японку.

Dima
Скажи плиз чего менял в ней из жидкостей и надо ли менять ГРМ после приходи из Японии?

Dima
И сколько цена вопроса замена жидкостей?

ВАЛ
Жестко!!! Жестко!!! 5

Воронеж
Да не менял я ничего, придет в Новоросс в конце января. А вот что менять, где и почем сам интересуюсь.

Vovan
молоток мужик, натоял на всрем, тачка класс, 5

После 96 г. Подвеска на Марках г****. Кроун - это для старперов. С немцами никакая Тойота не сравнится, даже Аристо. Достойный японец -Хонда Сабер.

kostromezz
а что это за фиговина на бампере? давно хотел узнать

KID-NEXT-DOOR
Это Антенка... для парковки... что бы знать где бампер

Марк - хорошая машина, особенно синий :)

Grelliss
Анекдот..

Поздравляю. Отличный Маркуша. Моя тоже з года сопротивлялась,зато после покупки Марка 100,потребовала японца и теперь лихо юзает Кубика.

на европейские я даже не смотрел, так как наслушался об их "надежности".
----------
а жена то намного умнее тебя.

Renegade
О у меня такой же (только в нутри вместо дерева серебро), уже приехал... супер тачка. Поздравляю!!! 5 баллов

Респект! Через пол года сливаю свой вАЗ И держитесь МАРКИ я до вас добирусь!!!!!!

немецкий левый руль-это для ло..в из москвы.а с марковником ни какая ауди-шмауди не сравнится

гонял на таком же , но для моря приобрел Прадо.а сам всегда смотрю на Маркушник Хороши!!! и пусть россйская европа только приходит во вкус и слезет с Тазов, а во Владике даже 5летнии шпанцы знают разницу в тачках ты МОЛОДЕЦ!!!

Подскажите пожалуйста! Есть Марк 2 в 110 кузове с двигателями не D-4? Заранее спасибо!!!

автор - красавчик! жена тоже молодец!!

иван_в 110-м кузове очень много марков не Д-4. определить просто - смотри чтобы мркировка двигателя не содержала буквосочетание FSE

Nike
Полгода как я заказал, и мне пришел такой же Марк-2, только белый. Эмоции и отзывы о нем только положительные, так что ты сделал правильный выбор.

Мужик сказал - мужик сделал. Молодец

Gomer
ну. это, ну. типа, это как его, ну короче, блин, да, внатуре, ну неплохо...

да... чем западнее, тем дольше доходит... Но лучше поздно! Поздравляю! Москвичи веселят - до сих пор многие размышляют: "а может поменять все-таки на правый руль свой ТАЗ?..."

Шоферюга
Пацаны подскажите "Марчок" в таком кузове 2-ух литровый 160 лошадок едет быстро? или больше ревет чем едет ?

Отзыв - класс, сильно и стильно! Маладца! Решил поменять свою Короллку на Марковник, время пришло, деньги появились. Хочеться узнать пришла машина или нет, как впячетление

беха совсем псих

с 93 по 2001 год подвеска на марках идентичная, разница в мелочах, все взаимозаменяемо. В 90-е такой определенности как сейчас не было, брали у нас и европейки, и японки, бывали и немцы, да не выжили, а вот многие тойоты уже по 10 году на колеса дороги мотают.

Отличное приобретение! То ли ещё будет, когда жена в него сядет, спорим у вас появится много причин ездить на машине "по делам"
Сам присматриваюсь к таким же, только 2,5 IR-V

Владик42
Молодец!!!

brutozavr
была у меня такая в 2005 г. в общем села в 17500. поставил новые колеса, двд, хорошую сигнализацию за 800 долларов. поездил 2 месяца и продал. понял что не мое, 2-х литровый движок никакой. не тянет как следует. сейчас езжу на 21104. проклинаю все в мире! ну ниче в течении года куплю "правильную" камрюху. это так про жизнь.

марчелло это машина с большой буквы.

Комсомольск-на-Амуре
давай расказывай ужо как там всё?

Мальчики, подскажите, на что обратить внимание при покупке Марка 2, 2001 г., пробег 44 тыс.км, 2 л дивагтель, 160 л.с., аукционный, бп по РФ, задний привод... Чтобы что было и чего не было? Мне нужно срочно.

MENOSH
MARK II ЭТО ВЕЩЬ!

Maestro717
Здорово малой,я из старого оскола,MARK тема,себе такого же хочу,через годик думаю осилю

Хорош зараза...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Дружище всё правильно сделал,сам еду за МАРКОМ через 3 недели(Респект и уважуха)!!!!!

Medved 87
ААААХАХААХА МУЖИК ВПОРЯДЕ!!! ЛОВИ ПЯТАК!!

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G в Воронеже