Продолжение описания

Toyota Mark II 2002

, Красноярск
Темы: Другое

Управляемость машина отличное, маневрировать на дороге просто супер, радиус поворота маленький, даже 9ка жигули больше движений сделает при развороте чем марк 2. У меня подвеска жесковатая стоит, в повороты входит хорошо, сильно не кренет из-за жёсткой подвеске. Печка жарит хорошо. Масло расход на 7.000 - 1л. 5w30 масло недорогое лью TOTACHi. Что напишу машина не ломается по сравнению с ниссаном и субарой не говоря о жигулях). Машина без прогрева в - 32° заведётся, лишь бы аккумулятор не замёрз. Колеса R16 резина Мишлен 215*55*16 расход по городу 13 - 18л. всё зависит от стиля езды.

Хотел ниссан теану купить 2005годов., но клиренс такой низкий и постоянно датчики АБС и т.д. летят... и ещё ниссан теана гниет, и живая теана от 450р. + ещё вложити немного в ниссан. Что мне в Теане понравилось это салон, двигатель v6 и больше ничего.

Вам на заметку, хамов в чёрный список отправляю. Даже отвечать не буду, просто лень тратить время на вас. А так спрашивайте напишу что знаю о машине...

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Тотачи это фирма в вагончике зарегестрирована в японии, понятно, что это разлив какго то масла из бочки в жестяные банки интересно какое? Енеос тоже какой то наш товарищь лабает, тоже вопрос из чего. Я не говорю, что масло плохое, но интересно у нас оно сертифицировано и характеристики подтаерждены. Ведь Лайки Моли тоже в Германии не кто не видел, но пока плохих отзывов у нас нет.

Павел
Добрый день. Было написано что свечи стоят простые,это какие именно?(не иридиевые,а простые одноконтактные??) И как долго эти свечи ходят?