Небольшое дополнение

Небольшое дополнение

Toyota Mark II 2000

Комсомольск-на-Амуре
Темы: Эксплуатация

Всем привет уважаемые читатели, марководы и те кто может рассматривает к покупке себе данный авто. Пишу с телефона, так как нахожусь в отпуске. За орфографию и за сплошной текст не бейте))) Напишу немного что делалось с машиной. Так сказать для дневника и для истории. Литье на 17 благополучно было продано, по причине сильно увеличивавшегося расхода топлива и полной не практичности по нашим дорогам. Куплен комплект родных дисков 16 диаметра от таурер В 90ого кузова с хорошей зимней резиной 205/55/16. Легкие японские диски. На асфальте с места уносит в букс. Не то что на 17ых. ))) цена вопроса 8 тысяч. (Еще и наварился на разнице в ценах). Была замена масла. На этот раз я залил мотюль 10.40 на лето. Проехал 3 т км. Залил на доливку 800гр. Черное стало уже после 1000 км. Думаю это последствия гребаного идемитсу. (Замена встала 2200р. - дёшево и сердито) Все не перестаю искать оптимальные вариант цена качество. Думаю к зиме залью тоже мотюль только 5.40. Вроде ниче масло. Заканчивается июль. И добрая половина лета закончилась. Кондиционер вывозит. Холодит. Аж простывал пару раз. По ходовке: менял передние линьки. Потому что забрякали. Слева поставил фирму motor pro, цена 450р. Справа SAT цена 440р. Менял сам во дворе. Ниче сложного. Делал диагностику ходовой (конкретно шаровые интересовали) 300р. Все впорядке. Как оказалась у меня в комплектации тоже отсутствует задний стабилизатор. (В коментах кто то спрашивал). Проехал до советской гавани опять или снова 570 км))) валуев не доехал на додже , а Я на марке доехал))) уже в который раз. Скоро предстоит ехать обратно. Ну что еще сказать. Машина радует, машина ездит. Все что нужно работать-работает. К себе много внимания не требует. Запчасти копейки. ))) думаю следующее дополнение будет на 1 год владения. Разговариваем с женой-мол год отъездим, страховка кончится, возможно будем с ним прощаться. Но это еще совсем не точно. Я уже присматриваю себе инфинити fx35, и пофиг на налог. Всем удачи. До новых встреч. P.s на фото в горах: озеро Амут. Достопримечательность Хабаровского края.