Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1988

Toyota Mark II 1988 — отзыв владельца

Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12л. л/100км
Название: Grande
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: синий
Привет любителям японских авто!
Купил этот авто на рынке с пробегом 100т.км. Судя по году пробег казался нереально малым, хотя состояние кузова и салона говорили о том, что машина была в хороших руках.
Расскажу что за аппарат этот Марк:
Ввиду того, что до него я передвигался по дорогам на советских авто, первое что меня поразило, это то, что по истечении многих лет вся электрика работала! Мало того никаких стуков в ходовке не было! Машина передвигалась мягко, тихо, а главное быстро. Вообщем я через месяц осознал что обладаю замечательной машиной иностранного производства.
Какие проблемы были? Я не могу вспомнить. Потому что их не было за 4 года!!!
Проблемой не назовешь замену "расходных" материалов: масло, свечи, фильтра.
За 4 года я вложил в текущий ремонт не более 15 тыс рублей, при том, что в предыдущую 6-ку Ваз в месяц улетало по 2-3 тыс. Путем простых вычислений, понятно, что Марк уже окупил себя по сравнению с любым ВАЗом, или ГАЗом и т.д.
Друзья, в жизнь не куплю сов. авто.
Теперь о комплектации:
Двигатель 1G-EU 2л. Шесть горшков. Хороший движок, нареканий нет. Приемистый, а с механикой вообще пуля. У нас в сибири морозы за 30 бывали, заводка без проблем. Масло по сей день не ест, хотя на спидометре 180000. Кузов 71 похож на зубило. Цвет серебристый металлик. Я такого цвета не видел на подобных авто, т.к. машина юбилейная. Комплектация Grande. Салон - это отдельная песня.  Велюровая отделка синего цвета, на протяжении всего срока эксплуатации выглядит как новая. Я не знаю какими она свойствами обладает, но очень прочная, надежная и приятная ткань. Регулируются подголовники на передних и задних сиденьях. Вот эл. привода к сожелению нет, хотя не обломно пользоваться рычажками. имеется подогрев рук, это такая кнопочка, при нажатии которой на руки начинает дуть теплый воздух-в морозы просто супер!. Ионизатор воздуха 3 положения (авто, Lo, Hi). Штатная музака стояла, но пришлось заменить-слабовата. Поставил  Soni заиграло по-другому! В остальном как говорится ПЭП. Электрические: зеркала, ст. подъемники. Климат контроль, кондиционер.
После 2-х лет езды на этом авто я понял, что приобрел! Первый раз попал на развал спустя месяц от покупки: мастер начинает крутить цену, якобы машина старая, хрен что открутишь и.т.д. Но после того как приложился ключом, сказал, что приезжают новые Марки регулируются дольше, гайки, болты прикипают и т.д. И так на всем протяжении тех. обслуживания. Народ реально удивляется качеством и состоянием. Вообщем я выношу резюме: Классный автомобиль, еще бы ездил, но пора менять.

RRRRR
РАРИТЕТНЫЙ АВТО В ОКУИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ , НА РОДНЫХ КАЛПОКАХ!!!!! ЧУВАК НИКОГДА НЕ СРАВНИВАЙ ЯПОМАШИНЫ, С ТАЗАМИ ЭТО ГРЕХ!!! С КРЕЩЕНИЕМ!

RRRRR
2 И 3 фОТА эксклюзив ,,, у НАС на ДВ "ЗАПОРОА" Х р е н увидишь !

у кули ее продавать? она с каждым годом только дороже будет.

Смарт 55
привет Омску

Нда, редкое состояние, на один такой десяток страшных катается, но катаются...

автор ! ну продашь ты её за бесценок ? зачем оно тебе надо ?? поставь в гараж и пусть стоит!! поверь оно того стоит!!!

В Японию продай - больше получишь!

За сколько продаешь?

да марковник вообще в поряде автор красавец что ухаживает за машинкой.раньше японцы в машины залаживали большой запас прочности ни то что сейчас,марки ,чайзеры,кроуны и кресты 80-х годов вообще нестоит сравнивать с нынешними машинами,и вобще в старых японцах присутствует какаято настольгия и изюминка.

Чувак, тачка огонь,состояние отличное.Зачем ее продавать??
С нее сегодня сильно не разбогатеешь, а через 10 лет реально поменятьна какой нибудь MARK X 2017 г.в.
Так что дерзай чувак!!!

Неееееее.... я бы такую не продал. Просто не верится своим глазам. Она же просто прелесть. Я б лучше снял гараж на бесконечное время, если поставить некуда и пускай ждёт своего часа! Рано или поздно за неё дадут неплохие деньги, хотя потом продать её, равносильно отрезать руку.
Нееее чувак оставь себе или продай мне :)

Японцы не перестают удивлять!

Машина хорошая но не юбилейная Марки стали выпускать в 1969 году поэтому 19 лет не юбилей.

Всё он юбилейный!!в 68 начали выпускать.Следующие юбилейные идут 98-го года.Комлектация называется TRENTE!

Микола
Продать?Забудь об этом !

Vovan
машинка действительно в идеале...
два вопроса:
что хочешь за нее???
и на что ты хочешь ее поменять???

Ей бы еще 1g-geu и спидометр электронный...

Евген
Привет земляк . Не продавай, не получиться немного добавить и взять лучше , прийдётся добавлять очень много , да и то, не факт , что получишь значительный эфект

Паренек
Н-даа, сейчас хр...встретишь машину такого года в таком состоянии, либо едет и дымит как кочегарка, либо на металлоломе, автор, скажи где живешь,продай ее мне :-)

Артемий
ДААА!!!!!!! Марк-пуля! Пять за отзыв и за фотки! Береги его! Парни! Вот тут интересная ссылочка про подобный авто. Отзыв о Toyota Cresta

Денис
Думаю, что уже даже сейчас его можно продать очень дорого (относительно его года выпуска, и особенно раз он в таком состоянии
наступает время ценителей таких машин

да спидометра электронного нехватает это точно и коробки автомат с автоматом он еще быстрее едит ведь на автомате супер чарджер стоит тоесть турбина да еще бы круиз контроль как на кроунах шли ,невсдумай продать тачку,

ВОТ ЭТО СОСТОЯНИЕ!!! автор, ты владелец реального раритета. этот марк (твой именно экземпляр) сегодня как дорогой коньяк - с каждым месяцем он все дороже и дороже становится! дай ему тепличные условия, храни в гараже, много не езди, потом можно за реальные бабки продать в той же японии! там он будет участвовать в КЛАССИК КАР ШОУ, я сам на таких бывал, там уже с 20-летнего возраста машины принимают! без всякой иронии - красавчик!

Никита
Мечта детства! Еще и на коробе! Завидую белой завистью!

Для Дихлофос.Если не владеешь информацией то не нужно споров.Юбилейный трент 1999 года у меня у самого такой. Читай отзыв Отзыв о Toyota Mark II

У нас во дворе такой же ездит так давно сколько себя помню (мне 26) цвет такой же. водила - мужик уже весь седой. На фига только в этом кузовк задний дворник?

А передних дворников ваще нет иль не видно просто?

Цоцык, там все по уму-дворники под капотом. Аэродинамика, подогрев..

задний дворник вроде вообще на дорогих версиях ставят,на юбилейных к примеру : )

Newman
Я тоже 10 лет юзал Марк 1988г в 71 кузове. Только форма кузова немного другая - морда не зубилом и двери со стойками. Немного отличалась конфигурация - тоже Гранд салон, но велюр тёмно-бардовый, автомат с тремя режимами Power-Manu-Norm и движка чуть порезвее 1G-GEU 160лс. Это была не машина а танк какой-то. Хочешь плыви спокойно по городу - хочешь рви со светофоров. Минус только один - задний привод. Где и как только я на нём не ездил - за 10 лет так и ничего не смог убить - и автомат ни двигатель. Даже перевернулся на нём по зимней трассе. Кузов офигенно крепкий - пострадали только боковые зеркала, стёкла оптика и дверь. Всё восстановил за 15 тыс и хоть бы фиг ему. Хотел поменять но не было равноценной замены. Всё фуфло - от салонов до надёжности. После этой машины смог только пересесть на 80-й Крузер. Ничего другого просто после этого марка не смог переносить на дух. А эту тачку кое-как продал за 48 тыс рублей.

Ramzez
я обожаю такие тачки.... молодэц красафчег авто!

Продаю ее за 3000$. Аппарат в Омске.

Vovan
И что ты хочешь взять за такую сумму???

zirer
не, я понимаю парня. Девчонки поди отказываются туда добровольно садиться. Они ж такие, не понимают какой кайф в ретро. Вот и охота что-нибудь поновее.

Хочу взять Цедрика 2001г.

Состояние-гуд! У нас во Владе,таких днём с огнём не найдёшь,нет "черностои" ещё ездят,но ушатанные все какие-то.А 3-шку бакинских,по моему маловато,для твоего региона,проси смело 5000 $. Удачи!!!

Я забрал бы эту тачилу за 70 т.р.

BlackRacer
Отличный аппарат!!!Береги его.

Александр, что сказать машино действительно отличная)попала в хорошие руки)))
её уже ждет двигатель от TOYOTA SUPRA в 300 л.с. и много много нового, ищите на дорогах России!

Lexa NN
Марк - черностой это машина - легенда. Сам бы купил такой, как память о детстве! Привет родному Сахалину!!!

офигенный марк. не в жизнь бы не продал. его нужно беречь и выставлять в музеях:) У меня Марк 86, стоечный, зубило... буду в него вкладывать и восстанавливать...колпаки у меня тоже родные!

Western Siberia BRN
Офигительный салон, я в восторге!!! За такую машину меньше 5 никак не получится!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Синий салон ну оооочень классно смотрится! Я бы такого не продал.
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Vladeles chernostoya
takoe nelzia prodavat!!! eto se LEGENDA!!!!!!! Ne ponimaet xozain chem vladeet!!!

У меня в гараже такой Колпак валяется . А вот моя ласточка.

Сам таким владею -толькл белого цвета,салон бордовый ,автомат.На его восстановление не жалко ни каких денег.Тачка класс!!!Автору респект-плохо только что продал.
Mark2 GX71 2.0 1GEU 1986 железный монстр

ABH

Пирятин, УССР
Не продавай этот марк ещё нас переживёт при бережном отношении! А если таки решил продавать, то только ценителям, а не пацанам на убой. +5
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

У меня в точности такой, и цветам, и по салону, и по состоянию только каробка автомат отлично работает не могу найти родные два колпака. Отдал за него девятку езжу теперь и радуюсь ))) Что удивительно все работает.

сдавай на кастрюли его уже)

Сафар
Батайск
Здравствуйте. Вы еще продаете авто ? Хотел бы приобрести мой номер 8904 342 76 38

Продажа Toyota Mark II 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2