Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000 — отзыв владельца

Сергей, Тамбов
11к
20
15
5  54 пятерки
Оцените отзыв:
72
голоса
4.5
1 / 11
Год выпуска2000
ДвигательБензин, 2.5 л, 280 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводЗадний
Тип кузоваСедан
РульПравый
Поколение9 поколение
Расход топлива по трассе15.0 л/100км
Расход топлива по городу10.0 л/100км
Внешний вид10
Салон10
Двигатель10
Ходовые качества10
Всем привет. Вставлю свои 5 копеек о владении Марком на 1jz-gte (авто был продан пол года назад). Искал машину около 8 месяцев, основные критерии были - турбоджей под капотом, первый или второй - неважно, и хорошее состояние. Копаться в авто особо не любитель, поэтому искал турика в состоянии сел и поехал, и желательно с минимум косяков по кузову и салону. Модель кузова не имела значения, смотрел Маркообразов 90-100-110 кузова, Аристы, Атлеты. Бюджет изначально был 500+-, но за эти деньги на рынке одно хламьё, либо распилы, замаскированные под легальные авто. Радиус поиска был достаточно широк, т.к. живу в центре, а по работе езжу на Урал и в Сибирь. Но ничего живого нигде не попадалось. В итоге бюджет поднял до 700. В эти цены есть хорошие авто, но большинство все таки не на каждый день, затюненые и тд. А хотелось именно приближенную к стоку Вэшку.

В итоге Марка приобрел дистанционно в г. Чита у местного блогера Макса Жлуктова. Давно следил за его каналом и за Марком в том числе, поэтому особо сомнений по состоянию машины не было. Марка мне доставили автовозом, правда, благодаря недобросовестному (мягко говоря) перевозчику "ЗабайкалОльМакс", вместо обещанных 12-14 дней, я его ждал почти 2 месяца, но это другая, очень долгая история... Состояние машины было как я и ожидал, на 5 с маленьким минусом. Вэшка была свапом, но полноценным. От овощного бимса остались только "кости" и приятные 160 лошадок в ПТС. В остальном - настоящий IR-V, за исключением пары незаметных глазу мелочей.

Впечатления об авто. Вэшка, песня, пушка!!! Что тут ещё сказать, думаю те кто ездил, меня поймут, а кто не ездил, только такие отзывы об этих авто и слышали! Любимая игрушка, на которой в любом настроении можно поехать прокатиться, и под конец поездки настроение будет отличное. Настоящий даритель эмоций! Из тюнинга у меня стояли японская трасса, бустконтроллер и кулёк Блитц. Ездил на давлении 0.9, этого более чем хватало. Зимой да, немного страшновато было на нем ездить, жопа так и наровила сорваться в занос в самый неподходящий момент, даже при наличии системы стабилизации. По расходу, можно уложиться и 8 (проверено, на 18 катках), если ехать по трассе 100-110 без кондея и не топая в буст. Если давить в городе на каждом светофоре, далеко за 20. По вложениям, Марк мне никаких хлопот не доставил, но и ездил я на нем недолго, хотя и успел скататься в Казахстан. Менялись только жидкости, и аккум.

Отзыв получился краткий, но особо и добавить нечего, это просто классная машина! Если найти в живом состоянии, принесет только положительные эмоции. Продал, так как по работе нужен был авто повыше. Теперь передвигаюсь на Лексусе RX350, о нем со временем тоже оставлю отзыв.

Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Toyota Mark II, 2001
4.3
10771
Toyota Mark II, 2001
AntonArmada, Хабаровск
Toyota Mark II, 2001
4.7
13604
Toyota Mark II, 2001
Александр, Владивосток
Toyota Mark II, 2001
2.6
11382
Toyota Mark II, 2001
_hunter_fish_, Новосибирск
Toyota Mark II, 2000
4.8
22626
Toyota Mark II, 2000
Сергей, Комсомольск-на-Амуре
Toyota Mark II, 2000
4.8
27066
Toyota Mark II, 2000
13039613, Екатеринбург
Toyota Mark II, 2000
4.6
25499
Toyota Mark II, 2000
Olya, Улан-Удэ
Toyota Mark II, 2002
4.1
38787
Toyota Mark II, 2002
11190863, Красноярск

Комментарии

Николай
Чита
Привет! А как ты его на себя переписал в ГАИ с 160 лс в ПТС? А потом на покупателя? Расскажи секрет! Или в Тамбове это не имеет значения )
23
2
Ответить
 
Сообщений: 8012
Николай
Привет! А как ты его на себя переписал в ГАИ с 160 лс в ПТС? А потом на покупателя? Расскажи секрет! Или в Тамбове это не имеет значения )
... Секретик.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
1
20
Ответить
Роман
Красноярск
А блогер ни где не говорил что это свап
20
 
Ответить
Роман
Владивосток
система trc только когда трогаешься или резко газуешь помогает, а вот если бы была vsc то тут другое дело)) сам езжу все устраивает
4
2
Ответить
Anton
Сургут
Один из последних настоящих автомобилей той эпохи.
8
11
Ответить
юрий
Томск
За Марка 5
6
9
Ответить
К
Иркутск
в очередной раз убеждаюсь что Макс Жлуктов немного ****ит, про каждую свою машину, совсем немного))))
20
 
Ответить
Сергей
автор
Тамбов
Николай
Привет! А как ты его на себя переписал в ГАИ с 160 лс в ПТС? А потом на покупателя? Расскажи секрет! Или в Тамбове это не имеет значения )
Именно! В Тамбове таких машин то никто не видел, ни то что в двигателях разбираться. Поставил на учёт в порядке живой очереди, инспектора вообще не смутило, что в ПТС 2 литра, а на крышке двигателя написано 2500 turbo
10
6
Ответить
 
Россия, Хакасия, Саяногорск
Сообщений: 163
Сергей
Именно! В Тамбове таких машин то никто не видел, ни то что в двигателях разбираться. Поставил на учёт в порядке живой очереди, инспектора вообще не смутило, что в ПТС 2 литра, а на крышке двигателя написано 2500 turbo
понятно почему тот самый мальчик так хочет в тамбов))
13
 
Ответить
  
Сообщений: 295
По рукам ходят идеальные авто ))
6
2
Ответить
111
Тында
Сергей
Именно! В Тамбове таких машин то никто не видел, ни то что в двигателях разбираться. Поставил на учёт в порядке живой очереди, инспектора вообще не смутило, что в ПТС 2 литра, а на крышке двигателя написано 2500 turbo
Срочно едем к вам ставить тачку на учёт)))
6
2
Ответить
111
Тында
За вэху всегда 5+.у самого лет 5 назад была вэха. Единственная из моих авто с которой не хотел расставаться,обстоятельства вынудили.
3
2
Ответить
111
Тында
К
в очередной раз убеждаюсь что Макс Жлуктов немного ****ит, про каждую свою машину, совсем немного))))
Кстати в роликах он всегда говорил что у него полный сток, а тут и контроллер стоит оказывается
6
2
Ответить
Сергей
автор
Тамбов
111
Срочно едем к вам ставить тачку на учёт)))
Да, у нас в этом плане всё просто! Хотя, как рассказывают, бывает заворачивают на осмотре лады, в которых вместо 8-кл. двигателя, стоит 16 кл., в котором соответственно лошадок больше) а в праворуких японцах вообще не шарят, для них что бимс, что узет, что джей - всё на одно лицо.
3
3
Ответить
Сергей
автор
Тамбов
111
Кстати в роликах он всегда говорил что у него полный сток, а тут и контроллер стоит оказывается
Нее, вот как раз про Марка он ещё в своем первом видео говорил, что контроллер стоял, и турбина там не стоковая была, дул 1.2. Я покупал уже на сток турбе
2
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3066
Какая редкость Марк не намотанный на столб))
MDX
5
2
Ответить
...
Биробиджан
vanko14
Какая редкость Марк не намотанный на столб))
Не совсем так, редкость адекватный владелец такого авто сам езжу уже более 10 лет на них и знакомых много, на столбах висят в основном безмозглые и в основном под чем нибудь малолетки считая себя дристерами выеживающимися перед такими тупыми сосками.
4
 
Ответить
13639507
Альметьевск
звиздец этот марчок кочует из рук в руки ))))
 
 
Ответить
17138404
Челябинск
Никуда он не качает. Это сейчас мой Марк. И выглядит он вот как.
3
 
Ответить
17138404
Челябинск
13639507
звиздец этот марчок кочует из рук в руки ))))
Вот мое солнышко
2
1
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Продажа Toyota Mark II в Москве

Toyota Mark II 2001

1 750 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004
Посмотреть всё о Тойота Марк 2: Модельный ряд Тойота Марк 2, продажа Тойота Марк 2

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром