Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000 — отзыв владельца

, Тамбов
Год выпуска: 2000
Всем привет. Вставлю свои 5 копеек о владении Марком на 1jz-gte (авто был продан пол года назад). Искал машину около 8 месяцев, основные критерии были - турбоджей под капотом, первый или второй - неважно, и хорошее состояние. Копаться в авто особо не любитель, поэтому искал турика в состоянии сел и поехал, и желательно с минимум косяков по кузову и салону. Модель кузова не имела значения, смотрел Маркообразов 90-100-110 кузова, Аристы, Атлеты. Бюджет изначально был 500+-, но за эти деньги на рынке одно хламьё, либо распилы, замаскированные под легальные авто. Радиус поиска был достаточно широк, т.к. живу в центре, а по работе езжу на Урал и в Сибирь. Но ничего живого нигде не попадалось. В итоге бюджет поднял до 700. В эти цены есть хорошие авто, но большинство все таки не на каждый день, затюненые и тд. А хотелось именно приближенную к стоку Вэшку.

В итоге Марка приобрел дистанционно в г. Чита у местного блогера Макса Жлуктова. Давно следил за его каналом и за Марком в том числе, поэтому особо сомнений по состоянию машины не было. Марка мне доставили автовозом, правда, благодаря недобросовестному (мягко говоря) перевозчику "ЗабайкалОльМакс", вместо обещанных 12-14 дней, я его ждал почти 2 месяца, но это другая, очень долгая история... Состояние машины было как я и ожидал, на 5 с маленьким минусом. Вэшка была свапом, но полноценным. От овощного бимса остались только "кости" и приятные 160 лошадок в ПТС. В остальном - настоящий IR-V, за исключением пары незаметных глазу мелочей.

Впечатления об авто. Вэшка, песня, пушка!!! Что тут ещё сказать, думаю те кто ездил, меня поймут, а кто не ездил, только такие отзывы об этих авто и слышали! Любимая игрушка, на которой в любом настроении можно поехать прокатиться, и под конец поездки настроение будет отличное. Настоящий даритель эмоций! Из тюнинга у меня стояли японская трасса, бустконтроллер и кулёк Блитц. Ездил на давлении 0.9, этого более чем хватало. Зимой да, немного страшновато было на нем ездить, жопа так и наровила сорваться в занос в самый неподходящий момент, даже при наличии системы стабилизации. По расходу, можно уложиться и 8 (проверено, на 18 катках), если ехать по трассе 100-110 без кондея и не топая в буст. Если давить в городе на каждом светофоре, далеко за 20. По вложениям, Марк мне никаких хлопот не доставил, но и ездил я на нем недолго, хотя и успел скататься в Казахстан. Менялись только жидкости, и аккум.

Отзыв получился краткий, но особо и добавить нечего, это просто классная машина! Если найти в живом состоянии, принесет только положительные эмоции. Продал, так как по работе нужен был авто повыше. Теперь передвигаюсь на Лексусе RX350, о нем со временем тоже оставлю отзыв.

Toyota Mark II, 2004
Toyota Mark II, 2002
11190863, Красноярск
Александр, Улан-Удэ

Николай
Привет! А как ты его на себя переписал в ГАИ с 160 лс в ПТС? А потом на покупателя? Расскажи секрет! Или в Тамбове это не имеет значения )

... Секретик.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
Роман
А блогер ни где не говорил что это свап

Роман
система trc только когда трогаешься или резко газуешь помогает, а вот если бы была vsc то тут другое дело)) сам езжу все устраивает
Anton
Сургут
Один из последних настоящих автомобилей той эпохи.
юрий
За Марка 5
К
в очередной раз убеждаюсь что Макс Жлуктов немного ****ит, про каждую свою машину, совсем немного))))

Николай
Именно! В Тамбове таких машин то никто не видел, ни то что в двигателях разбираться. Поставил на учёт в порядке живой очереди, инспектора вообще не смутило, что в ПТС 2 литра, а на крышке двигателя написано 2500 turbo

Россия, Хакасия, Саяногорск
понятно почему тот самый мальчик так хочет в тамбов))

По рукам ходят идеальные авто ))
Тында
Срочно едем к вам ставить тачку на учёт)))
Тында
За вэху всегда 5+.у самого лет 5 назад была вэха. Единственная из моих авто с которой не хотел расставаться,обстоятельства вынудили.
К
Кстати в роликах он всегда говорил что у него полный сток, а тут и контроллер стоит оказывается
Тамбов
Срочно едем к вам ставить тачку на учёт)))
Да, у нас в этом плане всё просто! Хотя, как рассказывают, бывает заворачивают на осмотре лады, в которых вместо 8-кл. двигателя, стоит 16 кл., в котором соответственно лошадок больше) а в праворуких японцах вообще не шарят, для них что бимс, что узет, что джей - всё на одно лицо.
Тамбов
Нее, вот как раз про Марка он ещё в своем первом видео говорил, что контроллер стоял, и турбина там не стоковая была, дул 1.2. Я покупал уже на сток турбе

Зеленогорск24
Какая редкость Марк не намотанный на столб))
MDX
...
Биробиджан
vanko14
Какая редкость Марк не намотанный на столб))
Не совсем так, редкость адекватный владелец такого авто сам езжу уже более 10 лет на них и знакомых много, на столбах висят в основном безмозглые и в основном под чем нибудь малолетки считая себя дристерами выеживающимися перед такими тупыми сосками.

Альметьевск
звиздец этот марчок кочует из рук в руки ))))

Никуда он не качает. Это сейчас мой Марк. И выглядит он вот как.

звиздец этот марчок кочует из рук в руки ))))
Вот мое солнышко

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2