дтп

Дтп

Toyota Mark II 2003

, Кропоткин
Темы: Авария (ДТП)

здравствуйте уважаемые читатели. ну вот и постигло меня, а точнее марковку, немного страшная участь. попал в дтп, не по своей вине. фура ехала такая ехала в левом ряду и решила в правый перестроиться, а там я ехаю и никого не трогаю. Бьет меня в заднюю левую дверь, меня разворачивает перед его кабиной и я бью крузака двухсотого, как в сказке короче. было это 23 декабря, под новый год так сказать, почти под елку. Итог: ехать надо всегда в левом ряду;) По железу: из целого на морде только левая фара. все остальное под замену - капот, решетка, бампер, фара, усилитель, по хорошему оба крыла (но их сделают жестянщики без шпакли, сказали поправим) ну и собственно задняя левая дверь. расчета стоимости не было еще, говорят мол Пруль то настоящий;), ВИНа нет, только номер кузова, а по ему считать это консилиум надо собирать. жди короче 20 дней. А тут новый год. Ждем, надеемся и верим. Маляры сказали полтиник денег, деталей с доставкой еще наверное на столько же. Интересно сколько насчитают.

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Алексей
Доброго времени суток! В какую цену обошлась разбитая в ДТП фара? Именно с белым блоком поворотника. За такие просят от 15 тыров за штуку.

Кропоткин
Привет! Фары я заказал с дрома в Новосибирске за 21 тысячу пара. менять лучше две в паре и с одного распила, хотя можно было поэкономить и купить два блока розжига и одну новую фару. дело в том что купив одну фару цветопередача будет разная из-за блоков розжига. у меня до аварии видимо меняли фару, одна светит зеленовато белым а другая фиолетово белым.
А фары есть в дроме с белым поворотником, цена за штуку около 12 тысяч. видел за 8 в улан-удэ