Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000 — отзыв владельца

5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2014
Всем привет, расскажу немного о моем марке, машина крепкая, железо хорошее. Покупал перед новым годом, купил сначала 2х литровый, поездил и понял, что очень мало, через год было принято решение купить донора(двигатель,салон,ходовая и т.д.), так как на 2х литровом уж очень тяжело ездить. После того как поставил новый мотор 1 zj gte vvti, машина поехала, разгон до сотни стал 6 секунд. Машина очень хорошая, надежная. Была в одних руках почти 5 лет, если бы предыдущий владелец берег бы ее и то проблем не было.
Очень советую покупать как первую, так и как вторую машину. С динамикой маркообразных никакая другая машина не сравнится. Крепкая подвеска, обычный расходный материал это нижние шаровые и всё!
Масло менял каждые 5 тысяч км в моторе, в коробе каждые 50к. Проблем с мотором 1jz ge-gte не будет.
1g fe скажу сразу не любит динамичной езды, начинается масложор. Почти каждый 2х литровый мотор чуть чуть подъедает.
Основная болезнь это пороги и поддон запаски, гниют очень быстро.

стасик, Новосибирск
Данил, Новосибирск
20655497, Владивосток

Лови пятюню Петя)

Семиструйск
Марк это круто! Единственное,что неудобно на пруле,так это подъезжать к шлагбаумам на платной стоянке,макавто и т.д.,а так кул.

Перешли с контрактных двигателей и АКПП на доноров))))
Действительно вечная машина.,,🤣😂😆

Пробкодар
Дрова))
Лучший из лучших! Даже сейчас когда почти все немецкие ровесники превратились в прах, марк готов дать "под хвоста" любой новой жестянке из салона по всем пунктам. Воистину народный автомобиль! Всеми любимый и уважаемый.

Ага, только мотор с помойки купить, пороги переварить(как и пол кузова), салон так же прикупить с разборки, покрасить полностью и др. и пр.... Да, даст фору..... Особенно если учесть, что 80% их как раз 2х литровые......Смех...

Главное верить, да?

Про какие модели речь и покаким это пунктам он готов дать??? 🤔
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005

"С динамикой маркообразных никакая другая машина не сравнится" - видимо на других не ездил, или речь про тазы!?

Расход от 15 летом, зимой от 20, колеса меняешь - положить некуда, сзади места нет, зимой одним колесом в снег съехал и отстался навсегда - езди и слезы счастья вытирай ))
решетки радиатора на примера P12 1000р

Опять взаимоисключающие параграфы.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
Konstantin
Ты уж определить железо хорошее или всё же нет?!
пороги и поддон очень быстро гниют,а так железо очень хорошее))))

Марк конечно хорошая машина, но хонда резвее и рулится лучше!

Гниют пороги? Как так? Машине же ещё не 30 лет, а только 20...))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Оборжаться с комментаторов. Лучше данный Марк взять, чем новый таз с салона!
Edward Teach
Что за бред? За 5 лет нигде не садился! Ездил там, где "волки ***** боятся")))
Арс ен
Ездил, на скайлике, на теане сейчас езжу.

Прочти внимательно
pazik124
Гниют пороги? Как так? Машине же ещё не 30 лет, а только 20...))
Агрессивная среда+ предыдущие владельцы не очень хорошо относились к машине
Ты уж определить железо хорошее или всё же нет?!
По соотношению времени, хорошее, посмотри на новые машины, они и 20 лет не проживут...
МАрк хороший был...

"с динамикой маркообразных никакая другая машина не сравниться" и тут же, "не любит динамичной езды"))))))) водители гетеров и Порше с БМВ м5 прям прячутся в кустах увидев древний Марк с пердушкой который пятаки у магазина крутит!)))

... Не боятся люди менять - теперь нелегально - 2.0 на 2.5.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
Арс ен
Для простых ребят такая машина в самый раз! И быстрая, и комфортная, и недорогая в обслуживании! Для нас, обычных парней с глубинки и с небольшой зарплатой - то что надо!!! А с работой сейчас туго в стране...

Петяй
Этот марк тоже не проживет 20 лет. Но на новой нет гнилых порогов. А на твоей есть.

По стране найдено 7 086 вакансий c зарплатой от 200 тыс. руб.

Будь честным. Это не работы нет, а просто ты не соответствуешь той работе, что есть.

По стране найдено 7 086 вакансий c зарплатой от 200 тыс. руб.

Хватит бот,РФ на 2019 топ худших экономик мира,и жалкие 1% мирового ввп против 4% у германии.15% у Китая и 24% США,так же количество заявок на ПМЖ и внж в США напримерм от русских стабильно растет каждый год,в Китае уже дворники по 30-40тыщ получают пока в РФ например средняя(реальная) зарплата 25-30тыщ...у вас москалей какой то свой мир )))

Когда нынешним авто будет 20 лет , то Марком будет 40 лет))
Короче , марки самоутилизируются.
Машина отличная , но она уже в прошлом, как и все старые Баварцы.

Будь у нас бабки , то все бы на современных повозках рассекали и было пофигу на срачи между фанов разных марок.

Субъективный отзыв. Сейчас любой авто тех лет будет пушкой, если состояние огонь.

Места сзади мало, в этом его и бесполезность, как четырёхдверного. Отсюда вытекает то, что лучше взять купе, там и жёсткость кузова выше.

Wwiww
Когда нынешним авто будет 20 лет , то Марком будет 40 лет))
Короче , марки самоутилизируются.
Машина отличная , но она уже в прошлом, как и все старые Баварцы.

Вопрос в том, что нужно от авто.

Будь у меня бабки, я бы нанял личного пилота на свой вертолёт.

Mihbo-car
Заряженные версии натягивают, как видел, заряженные ваги на стаге 3 и суперкары. Но то другая история.

vladdon71
Реверс для кого придумали на коробке?

Bob
Оборжаться с комментаторов. Лучше данный Марк взять, чем новый таз с салона!
Очень спорный вопрос,каждому своё,не каждому нужна такая баржа на заднем приводе,да ещё и в которую бензин надо вливать вёдрами и зимой сидеть в каждом заснеженном дворе.Да и джейзетовский контракт стоит от 60 тысяч,у владельцев подобных машин обычное дело сливать машину перед смертью этого агрегата.
Сейчас популярны машины среднего класса,на переднем приводе и со сравнительно небольшим объёмом двигателя.Всё же свежая машина как ни крути будет лучше.Так что твоё мнение бездумная банальщина.
Тимашевск
Насчет кузова, то марки (по крайней мере 100-е кузова), не гниют вообще! Если конечно он не битый и к тому же ещё плохо сделанный. Так что враньё это насчёт ржавчины и гнили.
Mihbo-car
Ты сравнивай машины тех годов. Зачем сравнивать машину 20 летней давности с новой бмв или порше. Как минимум это выглядит тупо.

Как и ты!
андрей
Предлагаю посмотреть объяву, как народ с ума сходит)) ценник просто запредельный, такое впечатление, что продают эксклюзивный ретроавто, а не обычную 20 летнюю праворульку

Опять взаимоисключающие параграфы.
где ты увидел взаимоисключение?
понимаешь разницу между крепкий и вечный?
в каком механизме придумали вечную несменяемую деталь, назовешь?
По стране найдено 7 086 вакансий c зарплатой от 200 тыс. руб.

Не нужно унижений, друг ) Мои комментарии адресованы конкретному человеку - нашему другу Арсению!!! Он их любит ))) А если честно, то в нашем городке и правда с зарплатами дела не очень...

Николай
Так определись, ты сейчас за свою глубинку говоришь или за всю страну 😄
Арс ен
Любая гранта рвет этих марковок на ура.проверенной не раз))))марк-это миф!!!!
Петяй
Ездил, на скайлике, на теане сейчас езжу.
Не одна тоета кстати и в подметки не годится теане.сколько тоёт было мама неигорюй,но только недавно понял,что тоета это миф!!! Есть куда интересней и надежней машины чем вот это амно !!!
Белокуриха
Ты тут самовнушением занимаешься чтоли?)))))это миф что тоета не гниет,а особенно эта заднеприводная королла.гниет и ещё как!!!!!!!!!убогая машина если честно....

Агрессивная среда+ предыдущие владельцы не очень хорошо относились к машине
Один ты у нас рачительный хозяин.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Nikkitikitavi
Николай
Ага, понакупят эти простые парни этих отштукатуренных корчей, а ты потом едешь и молишься всем богам, чтоб поцык на лысой резине в столб улетел, а не в тебя

вес 85 кг
где ты увидел взаимоисключение?
понимаешь разницу между крепкий и вечный?
в каком механизме придумали вечную несменяемую деталь, назовешь?
У слова расходник - немного другое определение.
антон
Белогорск
андрей
За эти бабки он должен быть турбо с тюнингом подвески и ДВС тогда ещё можно подумать, причем тюненый в Японии

андрей
Дак это я своего филдера 2005 года который у меня в идеале могу продать за 800 тысяч получается?))))
xxxxx1985
Если в нем сам император сидел, то никак не меньше ляма))

Slonik_Smile
У слова расходник - немного другое определение.
Какое?

Какое?
Часто заменяемая быстро изнашивающаяся деталь. Щетки, фильтры, тряпки, колодки. Если к ним приравнивают шаровые опоры, то это ппц.
,у маркообразных пороги и днище оцинкованные, как они могут гнить быстро? Наоборот авто почти не гниет.
Белокуриха
Хорошая шутка))))))какой дурень вам сказал что у этого амна что то ацинковано?))))
54Павел
Про старые и новые авто. Новые авто с салона стоят под 1 млн руб (веста, кио, солярис, да тот же патриот). Будь у меня возможность купить новый авто, без проблем купил бы, поездил года 3-4, продал и взял авто снова с салона и т.д. НО, у меня такой возможности нет, у меня 200-400 тыс, как раз на "старое японское ведро" (как многие любят так говорить). И знаете что, этот старый авто неплохо справляется со своей задачей. Да ломается, не без этого, но есть контракт, есть недорогие японские дубли, его обслуживание не так уж и затратно. А про расход безина, берите овоща, пенсионерьте, да даже этот овощ неплохо едет (относительно конечно). Люди ездят на старых авто, не потому что они их прям обожают (хотя, наверное, половина как раз их и обожают), а потому, что нет финансовой возможности для покупки нового авто. Ведь, не все - дети миллионеров или имеют свой бизнес с хорошим доходом. И да, старый ухоженный японец притягивает взгляд сильнее, чем современный авто эконом класса (имхо).

54Павел
Согласен с вами, но когда люди говорят что лучше будут ездить на старом пруле, чем на новом Рио, это как раз таки тот случай когда каждый кулик свое болото хвалит)
xxxxx1985
Новые конечно хорошо,но мне бывает попадается прули в достойном состоянии.я вам скажу они по интересней чем новые Рио,солярисы.но время прулей уже почти ушло...но как основную, под***ник мататся тачки смотреть,я кстати держу прульку.

Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Будет то же самое. Едха у меня не могла уехать при двух литрах от трёшки 1.6. полностью живая.

Нет там оцинковки. Но если не битые реально не гниют.

Да я и сам на пруле езжу на филдере, он конечно ниразу за 3 сезона меня не подвёл, но я совсем не против сесть в новый Рио, но денег у меня нет и по этому приходится ездить на том что есть.

kazakovdm

Ты в омске не ездил и не знаешь, что такое плохие дороги
Там у тебя вся ходовка стала бы расходником

Да. Так примерно и есть)

А жрет бензин на уровне Крузака.
И откуда владельцы тазов все знают про правый руль?
А жрет бензин на уровне Крузака.
Если двигатель обслужен и ухожен, то и расход будет вменяемый. И вообще маркообразные это свое рода субкультура, те люди которые ездят на таких автомобилях, любят их, и им по барабану какой там расход на бензин на расходники и тд. Есть конечно *******ы за рулем таких автомобилей, но они есть везде.
kazakovdm
Прикол в том, что двухлитровый едет на кровне таза)))
Прикол в том,что девушки не могут за тазом угнатся,а вот 2.5 не отстают))
И что дальше?
Тимашевск
Для такого перца, как ты может и убогая. Для меня хорошая, надёжная машина, которая за 6 лет эксплуатации никогда меня не подвела, ни разу.
Белокуриха
Балобол)))будто я не вижу как ты в ней день через день ковыряешься и бегаешь в поисках запчастей подешевле ))))и ставить бу китайское,то что люди уже собрались на помойку выкидывать.)))

Поребрик Сити
вес 85 кг
И откуда владельцы тазов все знают про правый руль?
Оттуда же откуда прулеводы всё знают о одноразовом 1.8 тси или n13.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
Тимашевск
Не буду спорить с тобой. Всё равно каждый останется при своём мнении.
Белокуриха
Не буду спорить с тобой. Всё равно каждый останется при своём мнении.
Ну ну,сгниёт))))))твои марковки все гнилые, все леченые.сколько этого гимна через меня протекает постоянно.кого кого,а меня то лечить за тачки не надо.у меня за месяц этого омна за месяц протекает больше чем тебе лет!!!!
ALEX
Любая гранта рвет этих марковок на ура.проверенной не раз))))марк-это миф!!!!
Какая ,,гранта рвёт"?! Иди проспись!
Ты в омске не ездил и не знаешь, что такое плохие дороги
Там у тебя вся ходовка стала бы расходником
Ты за Омск не говори, если не знаешь. Сделали уже дороги пару лет назад.
ALEX
Какая ,,гранта рвёт"?! Иди проспись!
Любая гранта и причём не напрягаясь))))

Ребята, я скажу так, я себя как к д...бу более ни к кому отнести не могу. Я купил Марк в 100кузове за 530 тысяч, пс двигателем 1jz-ge с пробегом в 300 тысяч. Что хорошего в этой машине так разве что салон. Все остальное в хламе. Хер с ним, починил подвеску, в двигателе устранил течь масла. Но теперь мне мало, я купил двигатель и косу, автомат, задний редуктор, от Tourer V. За 190 тысяч рублей. Все это придёт через месяц. В итоге я получаю машину , если все срастется конечно, за 900 с лишним тысяч. Которой 23 года, которая вроде бы и не плохо едет, но в то же время требует постоянного внимания, то одно то другое.... стоит оно того? Я думаю нет. Но заставить себя сесть на новый Polo я тоже не могу. Вообщем сам у себя кручу пальцем у виска... Идиот 😂

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2