Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Год приобретения: 4
Всем доброго времени суток друзья! Хочу рссказать  про то что этот автомобиль мне очень нравиться  именно в таком кузове. Да на даный момент я им не владею, но вближайщее время буду себе брать, либо марковника 100, или ближайших собратьев это чайзер, креста. До этого ездил и владел Toyota Mark 2 в ( 90 кузове). Марк который вы видите на фото взят с аукциона, вы только посмотрите на это состояние салона, кузова, такое ощущение что в японии они на них как-будто не ездиют, а ставят его в помещение и сдувают с него  пылинки. К сожелению нету фото с подкапотным пространством, но я болше чем уверен что с двигателем всё тоже хорошо. Автомобиль имеет комплектацию Tourer v, а значит двигатель  1JZ-GTE, надежный, мощный движок. Да впринципе что уж много писать у каждого человека своё мнение про это авто,  ну лично я считаю что достоная машина....
Опубликован 8 месяцев назад

Toyota Mark II, 1997
Obedkov1988@gmail.com , Южно-Сахалинск

денис
Кировский
Марк в любом кузове хорош по-своему! Удачной эксплуатации!

денис
Марк в любом кузове хорош по-своему! Удачной эксплуатации!
Спасибо!

взял себе марка 100 с этой же краской, тачка огонь, бенз жрёт, но красота требует жертв

Данил
Поздравляю с покупкой! Для такой машины и бензина не жалко.
Повезло тебе, хорошей эксплуатации...

Горно-Алтайск
А что с оформлением?

Данил
Поздравляю с покупкой! Для такой машины и бензина не жалко.
Повезло тебе, хорошей эксплуатации...
благодарю

15193095
Тачка огонь у меня такой-же прям пуля в пулюю, я даволен машиной вообщем игрушка,а бензин я бы не сказал что жрет ну если на педаль не давить сильно, у меня 200 лошадок как-то если честно даже не заморачиваюсь насчет заправки.

15193095
Ну и правильно, что не заморачиваешься на счет заправки, да уж машинка супер👍🏽👍🏽, хорошей эксплуатации тебе!!

19221175
Давно мечтаю о сотике- вот собрался брать, сам студент и не знаю что по поводу цены запчастей или хотя бы расходников, большая ли проблема их раздобыть?
Может кто подскажет :)

19221175
Может кто подскажет :)
Машина просто огонь и ещё раз огонь. Смотри по поводу цены дорого. Хорошее состояние уже дорого. Ну а хлам брать смысла нет. Надо исходить всегда из твоего бюджета. По поводу запчастей проблем таких особо вообще нет. Ну и экономить не желательно на эту машину. Раздабыть их не сложно. Если вдруг по каким то причинам нет разборок этих машин или не можешь найти ту или иную запчасть. Есть магазин интернет. Ищи именно во Владивостоке. Их там поверь много, хоть отнимай. Сам хочу купить 100 (до Рейстлинг), да вот токо бюджет пока не позволяет на состояние которое живое....

19701850
Отзыв года

20228120
У меня креста,3 года во владении, очень надёжный автомобиль,авто на века. Следи и горя не щнай

Продажа Toyota Mark II 1999 в России