Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Год приобретения: 4
Всем доброго времени суток друзья! Хочу рссказать  про то что этот автомобиль мне очень нравиться  именно в таком кузове. Да на даный момент я им не владею, но вближайщее время буду себе брать, либо марковника 100, или ближайших собратьев это чайзер, креста. До этого ездил и владел Toyota Mark 2 в ( 90 кузове). Марк который вы видите на фото взят с аукциона, вы только посмотрите на это состояние салона, кузова, такое ощущение что в японии они на них как-будто не ездиют, а ставят его в помещение и сдувают с него  пылинки. К сожелению нету фото с подкапотным пространством, но я болше чем уверен что с двигателем всё тоже хорошо. Автомобиль имеет комплектацию Tourer v, а значит двигатель  1JZ-GTE, надежный, мощный движок. Да впринципе что уж много писать у каждого человека своё мнение про это авто,  ну лично я считаю что достоная машина....
Опубликован 3 месяца назад

Андрей Игоревич, Новосибирск
13411167, Благовещенск

денис
Кировский
Марк в любом кузове хорош по-своему! Удачной эксплуатации!

денис
Марк в любом кузове хорош по-своему! Удачной эксплуатации!
Спасибо!

взял себе марка 100 с этой же краской, тачка огонь, бенз жрёт, но красота требует жертв

Данил
Поздравляю с покупкой! Для такой машины и бензина не жалко.
Повезло тебе, хорошей эксплуатации...

Горно-Алтайск
А что с оформлением?

Данил
Поздравляю с покупкой! Для такой машины и бензина не жалко.
Повезло тебе, хорошей эксплуатации...
благодарю

15193095
Тачка огонь у меня такой-же прям пуля в пулюю, я даволен машиной вообщем игрушка,а бензин я бы не сказал что жрет ну если на педаль не давить сильно, у меня 200 лошадок как-то если честно даже не заморачиваюсь насчет заправки.

15193095
Ну и правильно, что не заморачиваешься на счет заправки, да уж машинка супер👍🏽👍🏽, хорошей эксплуатации тебе!!

Продажа Toyota Mark II 1999 в России