Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополнительные фотографии + Маленькая особенность при постановке на учет

Дополнительные фотографии + Маленькая особенность при постановке на учет

Toyota Mark II 1997

, Томск
Темы: Другое
2

Приветствую всех, Друзья!

Добавил еще немного фото, но не об этом хотел бы с вами поделиться)

Речь пойдет о переоформлении в ГИБДД, а именно о сверке.

Начну немного раньше, за день до сверки я решил съездить в сервис на яму и сделать полезное действие, как оказалось в дальнейшем. Я решил протереть номер двигателя, дабы не возникло нелепостей при сверке. (Номер двигателя находится в труднодоступном месте, прямо под масляным фильтром) Разглядеть этот номер невозможно, когда автомобиль находится не на яме)))

Так вот, я протираю номер, чтобы было читабельно и смотрибельно и без задней мысли делаю фотографию номера для себя) Поясню, я думал что читаемого номера будет достаточно для того, чтобы сотрудник смог его идентифицировать, так как у него, думал я, будет зеркальце на палочке и опыт.

Так вот теперь переносимся на момент сверки, я поднимаю капот, сотрудник смотрит номер кузова, смотрит швы и начинает искать номер двигателя))) Но у него не было зеркальца на палке, он пытался посмотреть номер просто при помощи фонарика, что ему естественно не удалось.

После нескольких попыток сотрудника в считывании цифр, он разворачивается ко мне и говорит, что он не может посмотреть номер) И тут я вспомнил, что я сделал фотографию! Я говорю, что есть фото которое я сделал вчера. На что он обрадовался и попросил показать. Все, после сверки с фото он подписал документы.

Суть в том, что могут возникнуть дополнительные хлопоты, если например попадется другой сотрудник у которого, например был плохой день и он может отправить на яму для осмотра, а это доп. время-затраты!

Может кому будет полезна эта инфа. Я просто решил поделиться с Вами!)

П.С. Завтра еду в сервис для ремонта технической части автомобиля, наделаю фото и напишу отчет, в сравнении, что было до и как стало после))

Благодарю за оказанное внимание!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Комментарии

15262050
Безответственный сотрудник попался вам, слишком уж доверчивый!!!
 
1
Ответить
5141904
автор
Томск
15262050
Безответственный сотрудник попался вам, слишком уж доверчивый!!!
Согласен с Вами. Но в моем случае это даже на руку)) Не пришлось тратить время и ехать на яму. Да и все хорошо с номером двигателя)) Так что по факту, в моем случае, сотрудник не ошибся с тем человеком кому можно довериться. Но все же да, это не совсем верно.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром