Один из последних этапов восстановления Самурая. Часть 2 (Впечатления и планы)

Один из последних этапов восстановления Самурая. Часть 2 (Впечатления и планы)

Toyota Mark II 1997

, Томск
Темы: Фотографии

Всем привет!

В этой части хотелось бы поделиться впечатлениями и мыслями по восстановлению. Ну что же начну) Во первых хочу пройтись по внешнему виду, как и ожидалось покраска бамперов сделала свой неоспоримый вклад в экстерьер автомобиля, так как основная масса косяков лежала именно на них. По итогу я остался очень доволен, теперь могу оценить внешку на крепкие 4 балла из 5) Остались сколы на капоте и царапины на передних крыльях, но это для меня уже не критично.

Что касается салона, то в него то конечно вложено сил не меньше, весь салон по факту заменен. Сиденья, дверные карты, пол, весь пластик в салоне, резинки, все заменено на соответствующие комплектации элементы салона. Как это все выглядит можете посмотреть на фотографиях. Лично у меня ощущение завершенности по салону, больше там делать особо нечего, все красиво, все работает и все горит, что должно гореть)))

Отдельно хочу сказать про шумоизоляцию, это было максимально верным решением для меня, так как я очень люблю когда ничего не скрипит и не брякает) Сверчков в салоне нет) Находясь внутри авто складывается такое ощущение, что сидишь в новом автомобиле, потому, что все что меня окружает в отличном состоянии, все кажется взбитым что ли) За счет того, что все в подвеске перебрано, все исправно и работает как задумано, да еще вкупе с шумоизоляцией и новым салоном, ощущения очень приятные, даже представить сложно теперь машину в эти деньги, даже с учетом всех затрат, которая может посоперничать с тем какой Марк у меня получился)))

Теперь хочу рассказать о дальнейших планах) Главное, что я хочу сделать, это поставить обвес на пороги. Лично мне кажется, что он просто туда просится. Думаю закажу в следующем месяце. С покраской и покупкой обойдется где то в 25-30 тысяч.

Кстати, до сих пор думаю, стоит ли его красить вкруг или нет. Честно признаться, то что я сейчас на текущее время имею, меня более чем устраивает, да есть косяки мелкие, но их чтобы разглядеть, нужно прямо специально осматривать кузов. Самое главное ржавчины нет от слова совсем. Единственное если покрасить капот с крыльями передними с переходами, то думаю будет этого достаточно)) В общем не знаю, буду просто наслаждаться автомобилем, а то он у меня с покупки 80% времени в сервисах стоял))) Надо кататься)))

Спасибо за внимание!)

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

надо фары и фонари полирнуть, закатать в прозрачную пленку. видно, что они чуток требуют внимания. и шильдики на багажник просятся очень, обязательно наклей

5141904
Sugarless
Да, обязательно шильдики хочу приклеить родные, старые убрал так как были уже не красивые) Поворотники хочу с распила докупить, а вот трехсекционка оптика, ее по хорошему нужно распаивать и изнутри полировать, узнавал что то около 25 тысяч. Пока сосредоточился на обвесы))