Забрал Самурая с покраски))) Новогодний подарок!))

Забрал Самурая с покраски))) Новогодний подарок!))

Toyota Mark II 1997

, Томск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет! Сразу поздравляю всех с наступающим Новым 2023 годом!)) Пусть все будет хорошо и у каждого по своему!)

Ну что, вот и настал час когда забрал Марка из покраски, я счастлив как никогда))) С внешним видом проект завершен, возможно по лету заскочу только снять обвесы чтобы проверить пороги, планирую раз в год заглядывать, на подъемнике на днях смотрел, после 2х лет владения не обнаружено ни одного рыжика злосчастного)))

Теперь подробнее по покраске, выше уже описывал, что изначально я красил у марка 2 бампера, и морду (капот, и с переходами на крылья), далее обвесы установлены были, после этих манипуляций уже внешний вид авто был вполне хорошим, но имелись мелкие "коцаки" по кузову, можно было бы и остановиться, если бы не крышка багажника, там было немного шпатли, началось как раз с этого))

Решил сделать себе подарок и договорился на покраску крышки багажника, но за тем быстро понял, что будут переходы на крылья и будет все равно не так, как я себе представлял этот проект, тем более вложено уже космическое количество средств и времени вперемешку с нервами, по этому решился наконец то доделать все так как эта машина заслуживает, в данном случае докрасить уже все до победного))) И сейчас забрав Марка из сервиса, я понял, что все было не напрасно, и смотрится теперь "Самурай" освеженно и максимально так как я и хотел его видеть)))

В потоке он очень сильно выделяется, на мой взгляд классическая возрастная машина приведенная в идеальное состояние просто манит к себе взгляды, когда едешь ощущаешь на себе взгляды людей, а так же за несколько дней вождения собрал несколько пальцев вверх от стоящих на светофоре автомобилистов, и это само по себе ценно и приятно, особенно от того, что я знаю какая работа за этим стоит, в общем я удовлетворен полностью результатом)))

Еще есть некие планы по доработке, но они в большей степени касаются тех части и интерьера салона, собственно их уже можно пересчитать по пальцам одной ноги)) Далее только поддерживать идеальное состояние автомобиля, что гораздо легче))

Спасибо за внимание, до свидания)) И еще раз с Новым Годом!!!!!!!