Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Тойота Марк 2 1997

Toyota Mark II 1997

, Томск
Тема:

Ребята, всем привет!

Сегодня купил японские контрактные диски на 16 и поставил зимнюю резину на них со следующими параметрами: 2056016.

Диски обошлись в 14.500р.

Резину купил новую GoodEar за 19.380р.

Ниже прикреплю фото авто на новых туфлях))

Так же решил сделать номер квадратный.Фото так же прикреплю)

Теперь хотелось бы поделиться с вами впечатлениями по вождению после смены колес. Теперь Марк стал очень мягким, высота профиля сказывается, хоть и вид теперь не такой (после 17 дисков), но я специально хотел комфорта, по этому сделал таким образом)))

...

Приветствую всех!

Вот и закончилась зима, какие же потери я понес после суровой эксплуатации? Единственный косяк который случился, это шланг дал трещину и антифриз покапывал, устранено путем отрезания шланга (место с трещеной) и обуванием его обратно.

По запуску в холодное время суток, много где читал, что 1 JZ не любит морозов и заводится хреново после 20 градусов мороза, я же могу сказать следующее, я по специфики своей работы, могу ездить на автомобиле только 2 раза в неделю, так вот, что интересно, когда стояли морозы, машина была в железном гараже, без движения 5 дней морозов в -25 (Ночь -35), при этом я не заводил ее, после 5 дней температура днем была -23 градуса, автомобиль завелся очень легко, немного покрутил, но схватил сразу....

Всем привет!

Произошла спонтанная покупка на все бабки как говорится)))) Давно думал поставить 17 диски на лето, но переживал, что с уменьшением профиля пройдет комфорт, прям как проходит чувство влюбленности с годами))) И тут попались моему взору диски от Марка в 110 кузове, от турбового, диски IR-V на 17 соответственно, я их вживую уже встречал на марке 100, мне они понравились, и решился купить, все произошло одним днем, заказал с Новосибирска, пришли на следующий день.

Диски после покраски, цвет графит, проверил в шиномантажке, ровные, без ремонтов....

Всем привет!

На лето я уже покупал диски IR-S, они мне очень понравились, и кроме этого я их искал специально, так как на мой субьективный взгляд, они Марку очень к лицу. Так вот, по итогу мне очень понравилось ездить на 17 резине, по этому решил найти диски на зиму, чтобы было 2 комплекта.

После долгих поисков, наконец то попался достойный вариант, очень не дешевый, но за то единственный в продаже по всей РФ именно IR-V, а это занчит, что они разноширокие)) Сам факт редкости мне понравился и было принято решение покупать, ждал я их больше 2х недель и вот наконец диски пришли))) Делюсь фото....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2