Ремонт

Ремонт

Toyota Mark II 1985

, Иркутск
Темы: Ремонт и обслуживание

Были заменены амортизаторы ,поставили простые не изменяемой жесткостью

Привода в сборе купили по 1 тыс,человек в Иркутске занимается старыми машинами раритетами

Кнопки на задних дверях поменял,теперь стекло подъемники работают

Не нашёл на правое крыло габаритный фонарик,он работает от габарита и по прозрачной трубочка передаёт свет в фонарик

Заправил кондер,работает!

Проехал на нем 400 км по городу,машина на дороге плывет! Ям кочек неощущает.

Сегодня привезли капот до рестайлинг , этот который не ней стоял был под другую решетку.

У кого нибудь есть в Иркутске правый габарит на марка,недорого

Продажа Toyota Mark II 1985 в России

Мена отзыв. Шутка. Но, на продажу пойдёт.

Доброго времени суток, авто топ, достался мне такой-же после долгого простоя, кузов ровный лкп выцвело, в двиге естественно все резинки и колпачки к х...м, но несмотря на это после четырех лет простоя завёлся, как будто вчера заглушили, пол оборота! Так вот и подвеска наверняка вся высохла и прогнила, а я что-то загорелся восстановить для удовольствия! Я так понял привода вы покупали с такого-же кузова, а от более свежих не подходит? Мне показалось что к примеру с 90 подвеска идентична!? И можно контакты этого мужичка который занимается старыми авто, заранее спасибо)

vavilon2018
Добрый день!Ок их несколько номеров,один в Ангарске,двое в Иркутске записывайте 89500954946 это Ангарск как зовут не помню,89996409453 влад это Иркутск, ещё найду спину пару номеров.

vavilon2018
Странно мой тоже стоял два года с спущенными колесами, завелся ,поехал,ничего нигде не бежит.