Минусы в коментах

Toyota Mark II 2002

, Красноярск
Темы: Другое

Москвичи говоря контрактные запчасти ФУ.... Тогда зачем они японцев смотрят?

Кто может ставить минусы в комментариях? Ответ: кто ездит на европейцах.

Тогда зачем они смотрят японские машины? Если они любят европейские машины!

Они хотят от своего европейца избавиться и купить что-то другое.

А у кого есть деньги на новые запчасти, они не будут покупать б/у машину! И уж точно сидеть на форуме японских машин.

Люди делайте свои выводы.

Смотрите сколько стоит запчасти на данный автомобиль и покупайте по своим средствам. Цена и качество!

Я живу в Сибири, мой выбор японец.

А если европеец только новый и потом продать его удачно, дай бог конечно.

Скриншот про корейцев

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Отзывная компания производителя это не просто отремонтировать косяк. Это ещё и имидживая составляющая (забота о клиенте и пр.). Это ещё и повод затащить под любым предлогом (замена датчика стоимостью 1 доллар (он в запчастях стОит 40 баксов, а для производителя около 1-2 долларов)).
Мы радуемся возможности бесплатно поменять какую-нибудь фигню за чужой счёт, зафиксировать пробег у дилера в базе на своей постгарантийной машине. А дилер взамен, собирает для себя актуальную информацию - технические моменты связанные с большим пробегом, возрастом, регионом эксплуатации и т.д.
И да, Тойота часто проводит отзывные компании. И пресловутое императорское качество здесь ни причем.
Отъездил несколько лет на машинах марки Лексус, добротные и крепкие авто. Сейчас по большей части немецкие автомобили премиального сегмента (работаю персональным водителем, Москва).
Не претендую на истину, но скажу так - японцы отстают лет на десять. Я говорю не про деньги, я говорю про удовольствие от езды, технологии и комфорт.
Хорошего вечера!
Добрый день !))) вот как объяснить человеку ,что на дальнем востоке японец лучше !!! всяких корейцев,европейцев,немцев,американцев,....моё мнение японец комфортный,надёжный, простой в эксплуатации и в ремонте + дешевле) ....Поездите по нашим камчатским дорогам и все сами поймёте)
👋😎